5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

Ростовчане пожаловались, что сотрудники «Водоканала» затопили несколько домов

Из-за ремонтных работ под водой оказались дворы в Гуковском переулке

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Рабинович
30 авг 2019 в 15:09

Лишь бы не затопили пивную - главную святыню русского народа.

Гость
30 авг 2019 в 15:35

Да класть они хотели

Фото пользователя
30 авг 2019 в 16:55

В тексте статьи приведены слова пресс-службы:
«Как только от людей поступила заявка о том, что вода попадает в жилые дворы, бригада приехала и перекрыла воду.»

Это не так. Как только поступила заявка, которую даже отказались оформлять, диспетчер заявила, что аварийная бригада не будет перекрывать воду, потому что промывка — распоряжение руководства. Есть записи разговоров.

Ирина Ефанова
30 авг 2019 в 17:46

Вода действительно была плохая после отключения на пол дня 26 августа. Шла белая, с пеной, воняло хлоркой. Открыли колонку во дворе и слили до нормальной. Вот почему была такая вода объяснения есть у водоканала? Может пора очистными заняться, а не по улицам воду лить? На нашем переулке нет ливнёвки, дорога не асфальтирована ( " спасибо" депутату, который в грудь перед выборами бил, что будет асфальт) Вода потекла по рядом расположенному тротуару, вдоль заборов и фундамента домов и стекала во двор соседей. К тому же там тупик и переулок заканчивается жилым домом. Через 7 часов вода стала литься из-под фундамента забора и в колодец водовода. Для нас старались?? Почему не предупредили, что воды не будет СУТКИ? И ЧТО НАС БУДЕТ ТОПИТЬ ПРИ ЭТОМ? Всё для нас, дорогие ростовчане.
P.S. А в Африке до сих пор гибнут дети от обезвоживания. А тут реки по улицам. Зажрались??

Фото пользователя
30 авг 2019 в 17:52

Столько воды на халяву дали этим жителям и опять не так им.

Рабинович
30 авг 2019 в 17:56

Так ростовчане пожаловались на воду в Гуково? Скоро житомирцы пожалуется на воду на Берданосовке.

Гость
30 авг 2019 в 17:58

Горгаз цены ломит жуть. Но об отключениях предупреждает, хотя бы. А эти беспредельщики. Ещё и советы раздают- Вы должны всегда иметь запас воды! Да?? У нас временное положение? 😱

Гость
30 авг 2019 в 18:02

Имелось ввиду воЕнное
положение.

Гость
30 авг 2019 в 18:10

Водоканал отмазался, конечно. Беспредел был и будет, если молчать. Монополисты жеж)

Гость
30 авг 2019 в 18:17

Заводы рабочим, землю крестьянам, воду... снова в недра! Ваш дом ещё стоит? Тогда мы идём к вам!)

Гость
30 авг 2019 в 18:22

Слава богу, у них не такие длинные руки))

Гость
30 авг 2019 в 20:58

Блин, не будьте терпилами - зафиксируйте ущерб, вызовите комиссию, слелайте оценку и письмом с требованием компенсировать - водоканалу. Не ответят - в суд, только после этого начнут думать!

никита донской
30 авг 2019 в 22:33

А что без ущерба промывать трубы нельзя? Надеюсь, что подобное не повторится