5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 авг 2019 в 09:00

Просто, больше пообещали... а тем куда автобусы девать?

Гость
30 авг 2019 в 09:50

Неужели добрались до ак1559, а я уж думал, они неприкосновенные.

Ааа
30 авг 2019 в 10:09

Пишите хоть правильно, не 1 посёлок, а 2... Пишите непроверенную информацию ...

Фото пользователя
30 авг 2019 в 10:10

Новые автобусы нашим водилам неадекватам?
Позавчера видел, как два неадеквата угробили новые автобусы на Зорге. Один 71 маршрут, второй не заметил.

Гость
30 авг 2019 в 10:32

Вместо 40 маршруток стало 22 автобуса большой и средней вместимости. Бред. Раньше маршрутки №40 ходили через 10 минут, а сейчас будут через 20, т.к. сократили количество транспорта вдвое. Кому лучше сделали? И это при том, что провозная способность пассажиров не сильно увеличится, т.к. так называемые автобусы имеют очень мало мест для сидения и стояния.

30 авг 2019 в 10:36

Правильно сделали, а то со стариков и инвалидов выбивают деньги по полной стоимости! Еще надо добраться до маршрутов 85 и 85 А

Ден
30 авг 2019 в 12:30

ЭТО НЕ ПРАВДа! Вот сейчас еду на 40 разбитой маршрутке на двери написано 1559.

Гость
30 авг 2019 в 20:50

Что то эта компания трансэкспорт подозрительно активна все больше маршрутов подминает под себя.

в теме
30 авг 2019 в 21:55

Очередной передел рынка. кому-то просто нужен маршрут. Вопрос лишь в том, чья компания трансэкспорт. Наверно губернаторский лично.

никита донской
31 авг 2019 в 20:37

Главное, чтобы пассажиры не пострадали от этих нововведений

Анна
3 сен 2019 в 09:21

Добрый день. Вот 40 автобус вернули бы на Майскую. Людям, чтобы уехать с Нахичевани надо идти на Шолохова, а это не очень близкий путь. Пожилые люди, жалуются, говорят, как было хорошо, когда по Майской они ходили. Да и на работу невозможно добраться на Доватора. Очень просим вас, вернуть маршрут 40 на Майскую. Надеемся на ваше понимание и сострадание к пожилым людям и людям работающим на западном.

Елизавета Степановна
3 сен 2019 в 09:27

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему 40 маршрут убрали с Майской? Нам пожилым людям, очень тяжело уехать на Доватора. Да и думаю, много людей работают в районе Доватора, им тоже сложно туда доехать. Очень просим вас, рассмотреть вопрос, о возврате 40 маршрута на ул. Майскую. С уважением к вам, пенсионерка Елизавета Степановна.

Геннадий
5 сен 2019 в 14:52

Старые маршрутки давно пора менять... водители что только не делали для собственной наживы!- и сиденья вырывали (с корнями) чтобы больше КИРПИЧЕЙ ( извините за маршрутный жаргон) влезло...и на остановках (почти на каждой) по 10 минут стояли- пассажиров собирали...и гоняли по городу- в надежде КИНУТЬ напарника... Всё было...да и сейчас, ни меньше...на новых автобусах- не погоняеш, сидушку не вырвешь...- пока...не вырвешь- наглядно,да и народ робтать начнёт- техника то новая....
зато сейчас замечательно- маршрутки полупустые...
а может пускай работают две компании? конкуренция всё сама расставит на свои места... можно и пропустить старый автобус а в Новый комфортный войти...
Пусть две компании работаю! Ростовчане ХОТЬ вздохнут в полупустых автобусах...Хамства стало меньше со стороны водителей...- конкуренция...
И сидушку водители прикрутили обратно- КИРПИЧЕЙ то поменьше стало!
ПУСКАЙ работаю два перевозщика! Ростовчане только выиграют!!!

Ростовчанка
23 окт 2019 в 08:35

верните маршрутки на обслуживание 40 маршрута, автобусы ходят очень медленно и с интервалом в пол часа.

Павел
9 ноя 2019 в 11:21

Водители маршрута №21 с 01.11.19 г. выгоняют из автобусов ветеранов Ростовской области, мотивируя тем, что льготы отменены с 01.11.19 г. В черте города они занимаются самоуправством. Кроме того на полной скорости постоянно проезжают остановку "пер. Боевой".