4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 авг 2019 в 15:26

Декан экономического факультета МГУ Александр Аузан:
«Москва и Санкт-Петербург уже дают до 40% ВВП страны, а через 15 лет они будут производить 50%, половину ВВП.
Если мы вступим в инерционный сценарий развития, то где-то к 2035 году население страны сосредоточится на линии Краснодар - Ростов-на Дону - Москва - Санкт-Петербург. Будет одна огромная агломерация, Краснобург. За Волгой будет пустеющая страна, доставляющая огромную головную боль. Что делать с этими пространствами, с этими протяжёнными границами?!»

Гость
21 авг 2019 в 15:28

Ну так если на всю страну один более-менее пригодный для жизни город - Москва. Всё остальное кошмарик для существования. Это не города а унижение человеческого достоинства. Каждый кто хоть раз побывал в Москве или европейских городах никогда не захочет жить в дыре типа Ростова/Саратова/Омска/любойдругойнаселенныйпунктзамкадом

Гость
21 авг 2019 в 16:06

Как Вы правы... Я бы в Европу вообще уехала жить...

Гость
21 авг 2019 в 16:28

В Казахстан

Рабинович
21 авг 2019 в 16:35

Земляки, хоть и бывшие! Куда угодно, только не в Хеврон, я вас таки умоляю. Тут очень плохо.

Гость
21 авг 2019 в 16:50

Лучше в Бразилию. Там меньше диких обезьян.

Гость
21 авг 2019 в 16:54

Даааа. Опрос так опрос. 25 городов 3000 опрошенных = 120 человек из города. Верю!

Владислав
21 авг 2019 в 18:46

Если вся работа уехала в Москву, то и работники поедут за ней туда же. С другой стороны, кому мы там, в Москве, нужны? Никому мы в Москве не нужны, там мы совершенно никто. В дневных сериалах по зомбоящику постоянно обыгрывается история многих приехавших в Москву за пропиской и безбедным существованием всей семьи женщины за счёт "папика".

Андрей
21 авг 2019 в 19:45

В одном комментарии написал, что из Ростова-на-Дону нужно тикать. Через месяц выкладывают такие результаты опроса. Получаеться, что я не одинок. В Ростове-на-Дону остануться только невостребованые нигде люди.Интерес некчёмных людей - прийти в ТРК Горизонт, и сделать селфи на фоне эсколаторов!

Гость
21 авг 2019 в 20:14

Пишу из солнечного Тбилиси. Имею три гражданства. Бизнес в России. Почему? А тут проще чернуху делать. Дал взятку и кайф. А там - тюрьма.

Гость
22 авг 2019 в 06:28

В Белоруссии хорошо.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 13:33

Город всё хуже становится. Водителей ишаков куча наехала. Культуры нет. Бомжи и пьянь повсюду. Не кошерно стало.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 00:45

Хорошо там, где нас нет.

Горожанин
23 авг 2019 в 16:42

Была бы работа на периферии - я бы и в Ростов не приехал. В москвабаде просто больше з/п платят, чтоб холопы не бузели особо, так как к боярам ближе - вот за длинным рублем и едут. Выравнивайте доходы по регионам и не будет миграции