19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ввп
19 авг 2019 в 09:58

Правильно он все говорит...

Ёжик.
19 авг 2019 в 10:32

Полностью согласен, для данной суммы можно найти более достойное применение.
Тем более что заложенные в смете материалы и технологии не совместимы, т.е. заведомо выброшенные деньги...

ОТВЕТИТЬ
вася
19 авг 2019 в 10:42

И не только на дома, а и на пешеходные тротуары в микрорайонах, которых просто нет. Только ноги ломать на таких "благоустроенных" тротуарах!

Андрей
19 авг 2019 в 10:48

Что-же делает блогер Варламов? Он не понимает, что теперь покупка домика в Тоскане у кого-то может сорваться? Он чего добиваеться, что-бы наш Донской чиновник как простой человек в трех звездной гостинице останавливался при поезде в Милан? Нам нужны такие блогеры?

ОТВЕТИТЬ
гость из будушего
19 авг 2019 в 11:06

за эти деньги можно достроить дома для кинутых дольщиков

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 11:36

это что за недоверие к власти? власть так решила ! мраморный пол очень необходим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 11:43

На эти денюжки можно Закусочную приличную открыть. С местами для отдыха.

Гость
19 авг 2019 в 12:02

Пир во время чумы! Много других исторических зданий, где не делался ремонт!

Железный Капут
19 авг 2019 в 12:47

Перво-наперво турму надо отремонтировать.Когда наши вернутся,мы знаем,кого там прописывать,и вот этих ремонтников в том числе.

Иван Иванов
19 авг 2019 в 13:17

Вы видели состояние мраморного пола? Какие 30 процентов?

Степан
19 авг 2019 в 13:50

Вот только непонятно одно, почему люди далекие от бюджетного процесса и ОМС считают возможным всем указывать на что тратить, а на что нет? Если считают незаконным, то есть структуры, принимающие жалобы и заявления о не законных действиях чиновников. Да, наверное стоить проверить обоснованность применения сметных норм, если есть сметчик, пусть берет смету из техзадания аукционной документации и возмущается аргументировано. А так выдавать своё суб’ектианое мнение на всеобщее обозрение и смущать обывателей, зарабатывая себе лайки и рейтинг среди себеподобных! Не знаю, что за пиар, без аргументов? Сразу видно делетантизм!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 авг 2019 в 14:01

А стены украсить золотыми щитами и превзойти убранство Храма Соломона!

ОТВЕТИТЬ
Карлан Зелебоба
19 авг 2019 в 14:38

...ну вы поняли

МАРИЯ
20 авг 2019 в 10:34

МЕНЬШЕ БОЛТАЙТЕ , А БОЛЬШЕ РАБОТАЙТЕ .

ОТВЕТИТЬ