25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость
15 авг 2019 в 23:33

Грустно все это. Разворовывают бюджет страны , а всем пофиг. Шутят в интернете, как будто речь не про государственные ресурсы, а так игрушки просто

Ой ли
16 авг 2019 в 00:54

Хм, мне кажется что в тот первый кризис цены на недвигу были даже выше чем сейчас, даже если и ниже то не в 10 раз. Да даже и если в 10 то откуда он взял два миллиона долларов по тому курсу работая в пенсионном фонде? Это не опровержение, это отмазка, верьте на слово мол, в 10 раз дешевле, а вообще я не обязан декларацию подавать..

Бяка
16 авг 2019 в 01:15

Законно оформлена, не законно... А в чем смысл оформлять такую дорогущую квартиру (пусть даже и за 50 миллионов) на четырехлетнего сына?

свой
16 авг 2019 в 05:38

просто кампот какой-то)))

Сергеич
16 авг 2019 в 09:39

ржуНимагу, впрочем как всегда: "вы фсёВрётииииии....."

Fff
16 авг 2019 в 09:45

И это называется опровержением????? Это мораль сильных мира сего!

Гость
16 авг 2019 в 10:39

За идиотов нас держит? Зачем вообще такое писать? Сразу видно уровень этого сынка. Явно на деде все держится...

Гость
16 авг 2019 в 12:23

Покупка чего-то почти в 10 раз дешевле рыночной цены - как раз характерный признак коррупции. Вот Сергунина (зам. Собянина) обеспечила продажу родственнику зданий в Москве в 6 раз дешевле, а Усманов вообще "подарил" усадьбу другу Медведева.
Как видим, чем выше пост, тем дешевле обходится покупка. И всё по закону... который дедушка написал.

гость
16 авг 2019 в 14:00

НУ КОГДА уже они нажрутся и дадут своему народу нормально жить??? Сами живем рядом с атомной станцией ,а электроэнергия какая дорогая. А потом узнаем , куда наши деньги уходят. Просто бессовестно обкрадывают свой народ.

Zzz
16 авг 2019 в 21:15

Вот если бы он пенсионерку пнул,тогда был бы достоин порицания. А так - честная благородная неподкупная личность