11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 авг 2019 в 15:43

Тогда надо устроить общественные слушания и голосованием решить что делать с площадью. А то у нас почему то один человек решает как должен выглядеть город. Эти мэры меняются так, что и запомнить не успеваешь и у каждого своё мнение. Один деревья повырубал на Садовой, второй перековал дороги к рынку, у третьего опять свои идеи ... может пусть люди решают ?

Рабинович
13 авг 2019 в 15:47

Как бы там ни было, а 2-3 пивных - главных святынь русского народа, там должно быть.

Марвел
13 авг 2019 в 15:49

Согласен, что надо спрашивать у ростовчан. Но скорее всего, мнения разделятся. Надо сначала привести в порядок чашу возле стеллы, а потом уже дальше смотреть!

Макс
13 авг 2019 в 16:10

Блин, никогда не думал что такое скажу, но, как я его поддерживаю!!! Красава! Полную хрень нарисовали!

13 авг 2019 в 16:19

Будем надеяться, что он действительно так думает.

Андрей
13 авг 2019 в 17:03

Я думаю, что большому количеству жителей города глубоко неинтересно, что будет с площадью. Допускаю, что корыстный интерес есть у архитекторов, строителей и лиц, организующих это мероприятие, так-же у небольшой кучки жителей близлежащих домов!

Гость
13 авг 2019 в 17:56

Наконец то. Есть надежда, что хоть этот мэр здравомыслящим окажется.

Степан
13 авг 2019 в 18:04

Да, по ходу хозяин в городе появился и не временный. Этих со Стрелки уже пол России на порог не пускают с из предложениями. Поддерживаю!!!

АмброзийИванович
13 авг 2019 в 18:12

А я бы все улицы и площади перегородил противотанковыми ежами.Вот заживем спокойно.Честь и хвала градоначальникам.Им присудить Нобелевскую премию "ВСЕМ"за сохранение мира во всем МИРЕ.Ура,товарищи! Продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!

Амброзий Иванович
13 авг 2019 в 18:42

Замечу- написано -"временный глава администрации".Надеюсь.

Фото пользователя
13 авг 2019 в 19:21

Кроме Пивных, как советует постоянный комментатор, нужна сеть рюмочных и скамейки со столиками. Людям нужно посидеть, забить козла и накатить в комфортных условиях. И не пускать бабок, чтоб не портили воздух.

Друг Лёши из ТНС
13 авг 2019 в 20:54

Нам пофик на эту площадь, просто с этого проекта распил мимо нас прошел. Надо новый замутить с нужными подрядчиками и проектом.

Гость
13 авг 2019 в 21:28

Ливнёвки лучше бы сделали. Стыдоба.

Фото пользователя
13 авг 2019 в 21:30

Если бы редакция показала проект, многие из комментирующих изменили свое мнение. Я его видел и мне понравилось, площадь намного выигрывает, особенно в плане проведения массовых мероприятий. Именно та часть что сейчас бывает задействована для праздников становится общим целым с территорией перед стелой. Единственные недовольные это нарушители, что бросают на Театральной площади, в зоне знака 3.27 свои тарантасы. Именно они и стали главными резонерами противниками проекта. Что касается проведения парадов, то военные высказали свое мнение им вполне хватает четырех полос движения, что там будут сделаны. Две полосы в одном и две в другом. Посмотрите проект, особенно вид сверху. Ваше мнение изменится.

блондинка в квадрате
14 авг 2019 в 11:32

ой мальчики театральная площадь для Ростова это как красная площадь для Россиян. Руки прочь от театралки она и так величественно выглядит и визитная карточка Ростова. Нам клоны не нужны забугорных площадей