13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

Блогер Сергей Рулев пожаловался в прокуратуру на 15-летнюю дочь Анастасии Шевченко

Он требует привлечь ее к административной ответственности за оскорбление в соцсетях

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

угу
9 авг 2019 в 19:43

Дедужко старый. Ему всё равно.

Василий Чапаев
9 авг 2019 в 19:52

Не оправдываю Настю Шевченко и вообще наплевать на нее,но,уважаемый блогер!С детьми вести войну это цинизм называется и если ты мужчина,принесешь извенения за то что на ребенка несовершенно летнего подал свой пасквиль.И скорей всего провоцировал ее дочь!Любой ребенок за родителей заступится.Будут свои дети,поймешь. Методы ведения информационной войны не должны затрагивать жен,детей,стариков..По неписанному закону блоггеров.Ну если ты беспредельщик и тебе "бабки" важней,то какой ты блогер и тем более мужчина.

Типун
9 авг 2019 в 19:58

Сразу видно человека советской закалки.
"Кто написал четыре миллиона доносов?" ...

Василий Чапаев
9 авг 2019 в 20:37

Я так понял действия этого хм...блогера сводятся к одному."Настя,ты же получила "бабки" из за границы,поделись,ничего личного,иначе твоя дочь пострадает".И чем этот блоггер от навального отличается?Обычный шантажист.

так он здесь! отлично, может встречу его, пообщаюсь

Андрей
9 авг 2019 в 20:39

Такого дедушку от греха подальше, на Украину вернуть.

Фото пользователя
9 авг 2019 в 20:41

Наверное паспорт получить хочет без очереди. Вот и выслуживается.

Из бывших
9 авг 2019 в 20:48

Кому она нужна и кто бы ее знал (Настю) до ареста! А дочка Анастасии и правда разошлась не по-детски, в 15 лет должна уже думать головой что и кому писать. И не оскорблять людей хотя бы из уважения к возрасту. Или маме некогда было научить элементарному?

Гость
9 авг 2019 в 21:13

Ненормальный какой-то

Гость
9 авг 2019 в 22:14

Всё правильно девушка написала. Этот подлый провокатор перебежал с Украины в поисках сытной жизни, шакалит на всех митингах прогрессивных сил и готов написать донос на каждого ростовчанина.

Гость
9 авг 2019 в 22:17

Киньте адрес этого блогера, пожалуйста)))))!

Гость
9 авг 2019 в 22:54

Фу, как некрасиво, здоровенный дядя накатал заявление на девочку

Гость
9 авг 2019 в 23:05

Мой знакомый возрастной мужчина никогда не отвечает на провокации молодых мальчишек, а мог бы серьезно и сдачу дать и в кутузку упрятать. Говорит - они еще дети, жалко жизнь им портить. И помнит, как в юности его тоже какой-то мужик спас, к которому они толпой пацанов под пивом докапывались. Кто-то из прохожих вызвал милицию, а мужик промолчал. Это я к чему. Воспитывать детей конечно нужно, но разбираться с ними через милицию - это позор!

Влад
10 авг 2019 в 06:06

Почему он приехал к нам, а не наводит порядок у себя на Украине.

10 авг 2019 в 12:49

Девочка большая, но словарный запас нормативной лексики маленьки, поэтому пользуется не нормативной которой у нее больше. И слово из статьи, единственное из обмена соощениями, которым которое можно напечатать. И в сети надо ведливо спорить, ане соревноватся кто кого обиднее обзавет!

Андрей
10 авг 2019 в 14:59

Андрей такой текс сварганил, вот только запас слов у него маленький. Что нормативной, что не нормативной лексики- запас маленький. Андрюша иди в школу, учи язык страны, где живешь.

Андрей
10 авг 2019 в 15:03

наверно этот блогер "подкатывал" к девочке с гнусными намериниями. Когда не вышло, что-бы никто не понял стал доносы "клепать". Нужно его по базам педофилов проверить, вдруг, где выскочит.

Гость
10 авг 2019 в 15:38

Стоп, друзья! А в чем собственно разница разнузданного хамства подростков в школе, на улице или в сети? Тем более , если неумная мамаша по-наследству "толкает" в якобы "большую политику". Чем раньше дети научатся отвечать за свои слова и поступки не под забором и на "троллейбусной остановке" , тем лучше и для их судьбы, и для окружающих.

Mарина
10 авг 2019 в 18:21

Господи, как достала эта шевченко да еще теперь и с дочерью. Что ж данный портал так ее пиарит.

николай
10 авг 2019 в 20:57

этот " дедушко" имеет вполне конкретные функции , что подтверждается тем , что он выступает свидетелем по делу Шевченко . короче , нехороший дедушка , провокатор.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 00:24

Блогер С.Рулев зря так переживает. Бывает и хуже.

Горожанин
12 авг 2019 в 12:00

Устами младенца глаголит истина! Все подлецы будут выведены на чистую воду!