29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Рабинович
6 авг 2019 в 16:33

Лишь бы не сносили пивные - главные святыни русского народа.

ЧЧЧ
6 авг 2019 в 17:29

Полностью согласен, с активистами. Изначально на территорию делают проект, для этого выезд на местность логичен, но можно и обойтись фото на крайний случай. Затем его накладывают на карту и смотрят, есть ли нестыковки, и делаются корректировки. Или вносятся изменения в проект.
В парке Осенний, тропинки ( целые бульвары ) ПРОТАПТЫВАЛИ не одно поколение. Сделайте по ним тротуар, велодорожки, и людям будет удобно, и много деревьев убивать не нужно!

Наталья
6 авг 2019 в 17:30

Маразм крепчает

Андрей
6 авг 2019 в 18:16

Папа Хатламаджиян случайно не в ДонТР работал?

Росомаха
6 авг 2019 в 18:48

Логично было бы по протоптанным дорожкам проложить велосипедные. Зачем же столько деревьев рубить?

Алексей
6 авг 2019 в 19:05

В парке Чуковского деревья падают,стоит ветру чуть сильнее обычного подуть.И ничего,аварийных нет по ходу,это норм, видимо, по мнению властей.

6 авг 2019 в 19:21

А я считаю что без торгово-развлекательного центра не будет полноценного парка.

RRR
6 авг 2019 в 19:40

Вы что творите, дебилы? Неужели не жалко остатки деревьев? Ростов и так-один бетон...

RRR
6 авг 2019 в 19:41

В задницу ваши велодорожки.. Дайте людям просто воздухом дышать

Майя
6 авг 2019 в 20:31

Что ж у нас все в парках строят - велодорожки в парке, дворец спорта для тренировок гандбольной команды тоже в парке (Островского)? А когда эти самые ПАРКИ НОВЫЕ будут строить (сажать)????

Фото пользователя
6 авг 2019 в 20:43

Вместо водятлов, разведутся велодятлы. А как же людям дышать ? Глупые проекты придуманные глупыми чинушами.

Гость
6 авг 2019 в 21:46

Раньше помню проводили массовые субботники, в том числе и рощи вычищали, обрезали деревья, саженцы целыми кварталами высаживали, а сейчас только одно и слышим вырубили рощу для строительства
Или как сейчас, для велодорожек. Вопрос а чем мы дышать в дальнейшем будим?

Фото пользователя
6 авг 2019 в 22:36

А им безразлично. И они и их дети здесь жить не собираются. Освоят средства в достаточном количестве и уедут жить в уютные страны и города. А нам останется пыльный, бетонный, грязный и бедный город. Без деревьев, ливневки и метро. Парамоны в нем, как и сейчас, будут самым красивым сооружением и памятником бывшего "улица Садовая, скамеечка кленовая". Какая она " Садовая"?

Чкаловец
7 авг 2019 в 09:23

При чем тут администрация Пролетарского если данный Парк в Первомайском районе? Короче будет сплошная слива писсарди!!

Смертный
13 авг 2019 в 20:49

Аревян на мыло !!! Даёшь профессионалов в руководство ЖКХ !!!