2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Sergei
27 июл 2019 в 23:16

Тот бюджет который выделен на дороги он никуда не денется, пусть будет башни , еще какие нибудь проекты, это только лучше для нас и наших детей.

Владимир
28 июл 2019 в 09:13

Такие проекты обычно инвесторы строят, которые заинтересованы в получении прибыли. Так пусть строят! С чего все вдруг стали бюджет города туда впутывать?!

Юрий
28 июл 2019 в 09:31

Я поддерживаю, нужно построить и не надо не кого спрашивать, эта башня окупится быстро и будет гордость Ростова!

Нина
28 июл 2019 в 10:00

Нужен метрополитен!!! Кто "За"?

Сирёня
28 июл 2019 в 10:09

Это опасно, вдруг кто-то некультурный вздумает с неё просирениться?

Антон
28 июл 2019 в 10:52

Молодец, поддерживаю идею, я еще бы добавил аттракцион он выглядел примерно так, поднимаешься на верхнею точку башни садишься в вагончик как "американские горки" и он по спирали вокруг башни спускает вниз , и еще было бы два варианта для спуска, обзорный медленно вниз и сумасшедший быстро перевернутый верх ногами. Интересно какая стоимость проекта?

Роман
28 июл 2019 в 12:27

Красавчик Бабаян 👍 отличная идея , Ростов это Вам не Париж ))) будет лучше и красивее ))!!

Галина
28 июл 2019 в 13:23

Со временем переименуем город в Нью Васюки и заживем . Нужно многоуровнеаые стоянки в центре города строить, дома ремонтировать,развалюхи сносить. А спонсировать кто башню будет,тот кто метро в городе будет строить? Да и копировать то,что уже давно есть это не совсем хорошо.

Александр XF
28 июл 2019 в 13:50

Добрый день . Добрый Вечер я доброе утро. В принцепе он прав. Сами по судите поставив колесо обозрения как стало интересней каждый прокатился хотя бы разок прокатиться иль я ошибаюсь . Тут башня можно рассмотреть весь Ростов окраины . Что то новое как говариться чтоб чего-то достичь. Нужно Пережить Дожть. Ресторанчик только чтоб по доступным ценам не для Мажоров. Построив это сауружение можно и не только арматура и бетон Скомплектовать два варианта и затрат меньше и симпотичнее Французская полностью железо и тут часть железо часть железо. Етон Разпребелить нагрузку Главное и почву подобрать и опоры башни всеже пошыре представьте она падает. Последнее время часто сильные ураганы т д климат меняется ей нужно и дизайн будет и опора типо кольцевых опор боковых дополнительных лишняя подстрахлвка не помешает. Поймите тех строителей !? Что строили пера иду их нет много против это население возрасте им не нужно этого и что то нова дороги да их нужно делать но и башня не помешает Потянуться туристы будет будьжет и на дороги высату любят туристы будут главное чтоб цены не дали. И она не часник который будет драть повышать каждым разом цены Хихикать как ему повезло. Э о должно быть государственный проэкт так скоро все в частные руки отдадут а не каждый доводит до ума Керченский мост и эта башня Один общий праэкт продолжение.

Бяка
28 июл 2019 в 16:23

Видно сильно контузило гвардейца в боях в Крыму. 4 года прошло, а с головой не всё в порядке. К врачу давно ходил?

МАРИШКА
28 июл 2019 в 18:33

Интересно, этот гражданин со своего кармана будет производить строительство? Или за счёт наших налогов.?????

гость
29 июл 2019 в 06:43

Если товарищу Бабаяну помогут родственники и местная небедная армянская диаспора,то пусть строят,что бы гора Арарат с башни была видна.

Бильбо
29 июл 2019 в 09:32

Господа, вы недавно живёте в России? Кладете на другую сторону весов проблемы с дорогами, школами... аж смешно! Если на этот проект не выделят деньги, это совсем не значит, что деньги пойдут на дороги и школы. Лучше уж пусть строят