5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
22 июл 2019 в 13:02

А столики? Как люди будут бухать и кушать курочку? Совсем не думают о простых людях.

Гость
22 июл 2019 в 13:06

Лежанки для бомжей

22 июл 2019 в 13:27

Интересно, это фотки из ТЗ? Дизайн кто придумывал и по какому конкурсу, кто автор?

22 июл 2019 в 14:16

Надо стеклянные крыши как на новых остановках. Очень удобно, ждёшь транспорт и жаришься

Юрий Ростовский
22 июл 2019 в 15:01

достоверно известно, что по проекту предусмотрена посадка 3 ( ТРЕХ) ДЕРЕВЬЕВ. Да и то, это дорогущие " ТУЕВИНЫ" в кадках .....

бублик
22 июл 2019 в 15:03

Ростовские лавочки должны быть оборудованы открывашками для пива и стоять в корыте чтобы шелуха от семечек, окурки и прочие побочные продукты не покидали зону отдыха.

Max-Martin Teichert
22 июл 2019 в 15:23

Это все равно что открыть салон красоты в спецприемнике

Фото пользователя
22 июл 2019 в 15:24

Всё разворуют!

22 июл 2019 в 15:50

Забыли про круглосуточный пост охраны. Без поста охраны можно ставить только бетонные урны и бетонные блоки вместо лавочек. Вандализм - как показатель того, насколько у нас государство воспитало здоровое общество. При реализации посмотрим насколько разрушены мозги у некоторых индивидуумов. Проект будет такой лакмусовой бумажкой стоимостью 5 миллионов.

Юрий Ростовский
22 июл 2019 в 16:07

это будет продолжение ПРОСПЕКТА БОЯРЫШНИКА, что на Соборной. Все лавочки заняты бомжарами...

Изумительно
22 июл 2019 в 16:38

А все лавочки дополнительно закакают вредоносные голуби...

Гостья
22 июл 2019 в 17:19

В этом мире довольно странная, даже парадоксальная логика. Пять миллионов на улицу, на которой спят бомжи... Эти же деньги пустить бы в проект для изменения места и условий жизни этих людей. Нужно какое-то отдельное заведение вне города для таких людей. Вывозить туда и чтобы они там работали, а не за деньги налогоплательщиков жили.

гость
22 июл 2019 в 18:39

а нормальные деревья слабо посадить и поставить нормальные навесы.?

И там тоже будут спать бомжи, лучше бы парковку нормальную сделали

Наталья
22 июл 2019 в 20:30

Гарантия - год, а через год опять эта же сумма?

Бяка
23 июл 2019 в 01:13

А попы из своих доходов выделили деньги на благоустройство территории перед их собором? Или всё из бюджета? То есть из наших карманов.

ДДДмитрий
23 июл 2019 в 08:08

Ну а что,прикольный проект лавочек с навесом, а то бомжам под солнцем спать не удобно. Еще нужно продумать осенне-зимний вариант, с защитой от осадков и с подогревом.

Лисичка
23 июл 2019 в 10:05

Можно бесконечно придумывать проекты по благоустройству, тратить на это безумные деньги из бюджета, имитируя бурную деятельность... На эти лавочки нормальные люди не присядут, потому что на них постоянно релаксируют стаи бродячих зомби, распивающих суррогат и жрущих объедки из мусорок. Все вокруг заплевано, заблевано и загажено. Такова цена демократии, плюрализма и социальной толерантности, а проще говоря - итог бездействия прогнившей системы власти, уверенной в своей безнаказанности....

Кука
23 июл 2019 в 10:11

А еще на на таких лавках удобно ставить ящики и коробки с кукурузой-огурцами-и т.д. Торгашам тоже должно быть комфортно.

Марианна
23 июл 2019 в 15:48

Складывается впечатление, что это просто очередной распил бюджетных денег. Лучше не становится, только хуже. Ну кому, кроме бомжей нужны в этом месте лавочки? Под палящим солнцем или дождём. Там даже автобус ждать не будешь, они в другом месте останавливаются. Лучше бы хорошие деревья высадили, а то город как выжженная пустыня стал. На старых фотографиях Ростов весь в зелени, деревья на тротуарах в два ряда. Сейчас без слёз не взглянешь.