24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 июл 2019 в 20:58

Посмотрите фото парка ,,Лога,, в Каменском районе, представьте сколько средств вкладывает в него хозяин, а вход бесплатный. Хотелось бы, чтобы таких хозяев было больше

Рабинович
1 июл 2019 в 21:11

А на ... он кому нужен? Это же не пивная - главная святыня русского народа.

Гость
1 июл 2019 в 22:36

А кто же бабки собирает? Не был. И теперь точно не буду..!!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 22:52

А на Парамоны пока бесплатно. Хорошо бы и в Парамонах снять историко-фантастический фильм о древнерусских контразведчиках противоборствующих хазарским скотокрадам.

Чистюля
2 июл 2019 в 09:40

Если бы все, кто приезжает, умели отдыхать культурно и убирать за собой, возможно, и не вводили бы плату. Но тем, кто убирает за приезжающими, тоже надо и зарплату платить, и инвентарь покупать.

2 июл 2019 в 10:26

А как же подход к воде???

Юрий Ростовский
2 июл 2019 в 11:00

Одного не пойму: откуда берется столько " ОДНОКЛЕТОЧНЫХ"- которые платят деньги за посещение этой фанерной ЧЕПУХИ...

Гость
2 июл 2019 в 11:03

А как же Водный кодекс России и свободный доступ к природным водоемам?

Художник
2 июл 2019 в 12:45

Этим забором они только вид на залив испортили. И напомнили Остапа Бендера, который собирал в Пятигорске деньги на ремонт Провала.

2 июл 2019 в 20:23

Ну эт они зря... После того,как вход и проезд сделали платным поток машин с туристами резко сократился... Раньше подъедешь к переезду - потоком шли машины с любителями поглазеть... Теперь уже что-то не видно, хотя и лето полным ходом...

2 июл 2019 в 23:54

Талантливые бизнесмены, - за декорации из ДСП плату брать...

Мария
19 авг 2019 в 18:47

Облагораживатели фиговы. Правильно пишут - за бутафорию фанерную деньги брать.. Измайловский Кремль в Москве тоже самострой, а че-то бесплатный, только входы в музеи платные.. сколько в Москве усадеб шикарных, красивее и имеющих историческую ценность.. и тоже гуляй сколько хочешь. А здесь урвать не понятно, за что.

Маша
22 авг 2019 в 23:06

Это нарушение всего чего можно,хочется приехать и спокойно передвигаться,а тут забор!??Кто просил там что-либо делать??Администрация поставила бы урны и по 50 р брала гораздо всем выгоднее,так нет же по блату продали прибрежную зону!!!Это ужас!!!

Гость
6 сен 2019 в 16:43

Вообще просто охренели ! За все уже берут деньги