Очень жаль девочку! Всем родителям современным, которые демократично на подростковый возраст смотрят, тем самым усугубляют его реальное ориентирование в обществе, хочу сказать: " В 16 лет, это дети и после 22.00 должны быть дома, или как минимум около него!"
Вы что....????? Люди....!!!!! Ушла из жизни молодая девушка, а вы тут полемику развели!!!!! Висок бритый не бритый... Горе горькое..
Людьми оставайтесь. Не дай Бог никому такого горя....
Очень тяжело родным, с их болью ничего не сравнится! Так как они сейчас себя казнят, никому не пожелаешь! Но почему же они спокойно относились к отсутствию девочки дома в ночное время? Ведь не первый раз она ушла?
Я кстати в том месте десять лет назад чуть не утонул. Зашёл в дон "по горлышко", а тут два катера друг за другом пролетели и волны подняли. Где то от 30 см волны были. Накрыли с головой, вроде поплыл, а тут вторая волна накрыла, и я ориентацию потерял, выдохнул. Ладно кто со мной были катера и мои ноги увидели, поняли в чем дело - вытащили.
Понеслась летняя косьба. Кто утонет, кого задавит транспортом... выживают только осторожные. Учишь-учишь этих детей!, Пока сами не попадут в водоворот с головой, не задумываются о своей безопасности. Жуткое дело хоронить своих детей... А фотки - да все они выпендриваются в этом возрасте, поумнеют - исправятся.
Главное сейчас конечно родителям держаться, ни в пьянку ни в обвинения друг дурга не кидаться, а поддержать друг друга, сделать выводы, не замыкаться, может получится еще ребенка родить или усыновить и подарить кому то счастье и любовь
Не кричала, не звала на помощь (ее компания как я понимаю не слышала ничего такого), значит из сил не выбилась, получается или захлебнулась довольно быстро, ночью можно ориентацию потерять в воде, или может здоровье шальнуло, горе конечно для родителей ужасное, соболезную
Очень жаль, совсем молодая, царство небесное, соболезную родным.
А если я буду перед фотокамерами сирениться и выкладывать в инстаграм - я буду порядочным малым? А как утону скажут "ах каким он парнем был!"
ОООчень жаль девочку, мама держись, как можешь, такое трудно пережить.
Царствие небесное ребенку! Очень жаль, что наша молодежь так глупо расстается с жизнью...
Я кстати в том месте десять лет назад чуть не утонул. Зашёл в дон "по горлышко", а тут два катера друг за другом пролетели и волны подняли. Где то от 30 см волны были. Накрыли с головой, вроде поплыл, а тут вторая волна накрыла, и я ориентацию потерял, выдохнул. Ладно кто со мной были катера и мои ноги увидели, поняли в чем дело - вытащили.
Понеслась летняя косьба. Кто утонет, кого задавит транспортом... выживают только осторожные. Учишь-учишь этих детей!, Пока сами не попадут в водоворот с головой, не задумываются о своей безопасности. Жуткое дело хоронить своих детей... А фотки - да все они выпендриваются в этом возрасте, поумнеют - исправятся.
Царствия небесного.
P.S А у нас один всего тролль, и тот на пенсии. Верно говорю, рабинович?
На этой неделе в Саратове девка из Зимбабве утонула. Бабы плавать разучились? Или пить культурно не научились?
Судя по этим фотографиям, скромницей не выглядела. Как раз наоборот. Сочувствия почему-то не вызывает. Вызывает неприязнь.
не по фотографиям а по действиям
Они до сих пор не знают, что случилось с их девочкой!!! - вы её потеряли, давно...
В этой девушке (судя по фото) чувствуется какой-то вызов обществу. Именно поэтому она не вызывает сочувствия.
Царство небесное ???
Надо было её в медуниверситет отдать. Пусть бы пользу принесла.
Главное сейчас конечно родителям держаться, ни в пьянку ни в обвинения друг дурга не кидаться, а поддержать друг друга, сделать выводы, не замыкаться, может получится еще ребенка родить или усыновить и подарить кому то счастье и любовь
Соболезнования родителям.
Молодёжь, учитесь плавать....
Не кричала, не звала на помощь (ее компания как я понимаю не слышала ничего такого), значит из сил не выбилась, получается или захлебнулась довольно быстро, ночью можно ориентацию потерять в воде, или может здоровье шальнуло, горе конечно для родителей ужасное, соболезную
Дык по фото далеко уже не 16, и дети уже есть .
Похоронили! А что хотели сделать с ней, если не хоронить?
Вокруг опор моста завихрения, особенно когда проходят суда. Сам попадал в них, паника жуткая. спи спокойно бедное дитя. Стойкости родителям.
Всё вышучиваетесь,анчихристы.Ужо будет вам гиена огненная,Дарвин бы вас всех побрал.
а сегодня уже пишут,что спустя два дня тело на дне обнаружили водолазы