3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
11 июн 2019 в 12:52

Да ошибайтесь у себя на унитазе дома, никто ничего не скажет. Бабосы где, вот в чем вопрос?

угу
11 июн 2019 в 12:55

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Болеющий за Россию
11 июн 2019 в 12:59

Эффективный руководитель ошибся на 223 миллиона. Не много ли?
Вот если бы сметы были скорректированы и это экономией оказалось, тогда эффективный. А так, песок дешевый, а оплата дорогого. Если эффективный, значит всё знал, а если не знал, значит неэффективный.

Орбит без сахара
11 июн 2019 в 13:03

дядя вася, иногда лучше жевать чем говорить.

Неголубев
11 июн 2019 в 14:48

.......«Все могут ошибаться» , да, все верно, в т.ч. и премьер, который тебя к нам прислал......как там в п.Водопадный , Вася, рыба клюёт ?

Андрей
11 июн 2019 в 14:58

я думаю что он бедолага ошибся в сторону государства а не в свой личный карман.Ха-Ха не смеши Вася🤜🤑

Дормидон
11 июн 2019 в 15:17

Даааа уж ВасильЮрич как ляпнет что либо, хоть стой хоть падай.

Степан
11 июн 2019 в 15:39

Думаю у него теперь будет время пройти курс арифметики, чтобы в следующий раз не ошибался!) а эффективность в чем? В успешном освоении бюджета?

Женя
11 июн 2019 в 16:18

Занимать такую должность в Правительстве области "по праву", иметь весьма приличные доходы, служебный транспорт, соответствующий социальный статус, обеспечение и случайно так ошибаться в курируемой сфере при строительстве объектов к мероприятию мирового масштаба? Здесь нужно понимать, что Сидаш – был бы эффективным руководителем лишь в том случае, если бы он доводил дела до конца без ущерба государственному бюджету, но когда шло воровство в больших масштабах, то какой он эффективный руководитель, тут нужно другие характеристики подбирать. Судя по фотографиям, сделанным из его апартаментов при задержании, закрадывается сомнение в случайностях и ошибках «героя», делал он это возможно давно и осознано. Следствие и суд разберутся, а сегодня он задержанный зам. Губернатора, который только подозревается.

гость
11 июн 2019 в 16:57

Ошибки бывают разные,а замена песка это мошенничество.

Мыслитель
11 июн 2019 в 18:59

Слышал отзывы людей, которые работали с Сидашем еще до назначения в Ростовскую область. Абсолютно все говорят, что очень грамотный управленец. Вполне возможно, что сунули договор на этот злополучный песок, он же не химик, разбираться такие крупинки или нет. А может просто - человек слаб...

Гость
11 июн 2019 в 21:20

Ошибся и вместо дорогого песка насыпал дешевого, а оплатил как дорогой
Он когда в магните расплачивается тоже купюры увеличенные кассиру отдаёт??

Гость
12 июн 2019 в 00:42

Дядь уасия, езжай домой на пензию, НАДОЕЛ!

Гость
12 июн 2019 в 14:49

Пусть с ним рядом присядет раз такой сердобольный

Гость
12 июн 2019 в 21:32

Рядом с нашим домом выдали разрешение на строительство многоэтажки. В проекте множество нарушений , наши жители неоднократно пытались попасть на прием к Сидашу, но все безрезультатно, не царское это дело людишек каких то принимать.

Лисичка
18 июн 2019 в 12:56