11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 22:52

Баста правильно сделал. А почему не приняли участие Лопырева и Дибров ?

10 июн 2019 в 22:53

Долг родине надеюсь искренне

Гость
10 июн 2019 в 22:55

Вася лучший!

Катя
10 июн 2019 в 23:28

Баста - респект! Взял и решил проблему

Ростовчанка
11 июн 2019 в 01:42

Благородно! Многим следовало бы взять пример! Армянская диаспора, например, не бедствует, но никак не помогли

Гость
11 июн 2019 в 05:52

Вася. Про реформу все равно не забудем.

11 июн 2019 в 07:51

Вот это поступок, достойный уважения!!! Молодец!

Гость
11 июн 2019 в 07:55

В клубе "Антей" не берут плату за посещение. Хороший тренер. Вася ты Супер!

Андрей
11 июн 2019 в 08:13

А почему Лопырева не оплатила долг? Не царское это дело? Некрасиво, Лопырева, некрасиво.

11 июн 2019 в 09:28

Сделал, молодец. Но, история то запутанная, тут был договор, тут не было. Тут работали с УК, тут не работали. К чему это я? Да к тому, что может быть правильнее было бы, со связями то гражданина Басты, помочь с адвокатами клубу? Может быть эта управляйка ещё с кого-нибудь деньги выжимает, кто не может себе позволить вывести проблему через СМИ на всеобщее обозрение. Может быть там, вообще, коррупционный клубок размотается, не может же УК незаконно действовать без крыши во властных структурах.
Ну а так, Баста сравнялся с другим более известным решателем бытовых проблем граждан. Даже переплюнул его, тот только обещает разобраться с проблемами уровня управдома и даёт поручения, а этот сразу быка за рога.

kouartz
11 июн 2019 в 09:35

Молодец. Уважаю.
Не важно кто конкретно не принял участие, многие могли принять, но почему то не приняли.
Главное что он принял.

Гость
11 июн 2019 в 09:50

Молодец Баста, респект и уважение тебе от понимающих ростовчан, а такие как
Лопырёва, Дибров, Глушаков, Самургашевы пусть берут пример и помогут другим нуждающимся клубам и кружкам. Да это же для них сущие пустяки, а земляки будут рады такими поступками и если где нужно будет, стеной за них станут.

Игорь
11 июн 2019 в 10:17

Достойный поступок, вызывающий только уважения!

Василий Чапаев
11 июн 2019 в 10:34

Ну и хорошо что решился этот вопрос.

Татьяна
11 июн 2019 в 10:37

Василий решил проблему! А поводу его высказываний про пенсионную реформу... Сказал бы он или не сказал что-то ... Все равно бы все решили и без нас(увы), и без него...
Достойный поступок! И дело тут не в саморекламе... Все бы, ныне известные, земляки следовали бы его примеру...

Рабинович
11 июн 2019 в 11:36

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

Честный
11 июн 2019 в 12:24

Баста погасил долг и подал пример. Те, кто рядом, надо же помогать и дальше, чтобы не копить долги!

Гость
11 июн 2019 в 13:58

Достойный поступок, достойного человека! Умничка!

Ростовский
11 июн 2019 в 14:42

красава, Нагганыч!

Федя
11 июн 2019 в 19:31

Василий-молодец. Завтра послушаю хоть одно твое творение в первый раз!

блондинка в квадрате
11 июн 2019 в 19:44

ой мальчики хорошо он пропиарился вложил 210 тысяч получил отличную рекламу

БудущийПенсионер