СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове прошел пикет в поддержку задержанного журналиста «Медузы» Ивана Голунова
В Ростове прошел пикет в поддержку задержанного журналиста «Медузы» Ивана Голунова

Юрий Ростовский
8 июня 2019 в 16:32

наркотиков у Ивана Голунова, точно не было, а вот в Ленинском ОВД, в кабинете начальника было 10 кг наркотиков и фасовочных кульки и весы. был свой закладчик. ну полный комплект для ОПС ( создание ОПС предусматривает ПОЖИЗНЕНКУ) . С момента обнаружения этой ОПГ прошло много времени, но подвижек по этому делу пока НЕТ ???

Гость
8 июня 2019 в 16:46

Каждый,кто ведёт журналистское расследование о злоупотреблениях московского мэра,или сумасшедший,или наркоман и торговец наркотиками,третьего не дано.

Типун
8 июня 2019 в 21:41

Молодцы все, кто протестует против полицейского беспредела!

Гость
9 июня 2019 в 10:37

Можно калики подбросить,можно патрон.Есть вариант педофилом объявить - подослать ребёнка за шоколадку дорогу спросить,и чтоб ребёнок потом наврал,что дядя его за здесь трогал.

10 июня 2019 в 08:40

Исследования рук и ногтей Голованова показали, что к наркотикам он не прикасался.
Меня бы убедила полная видеозапись его задержания с момента, когда к нему подошли оперативники и до момента, когда они извлекли из его рюкзака сверток с наркотиками.
Предвижу, что камера поломалась в самый ответственный момент.
Оперативник, рассказывавший на Россия24 о том, что Голованова пасли три месяца, но не знали, кто он, рассчитывал на лохов.
Так не бывает.
Существует масса способов установить личность объекта слежки.максимум в течение пары дней.
В общем несостыковок в деле слишком много.

Гость
10 июня 2019 в 09:22

Правоохранителями были выложены фото с весами и фасованными наркотиками из разных квартир,они сами признались,типа накладка вышла.При повторном обыске,пока журналист сидел в участке,нашли ещё наркотиков,причём уже других и так же немного.Главный нарколог РФ Е.Брюн объявил,что анализы на наркоту отрицательные.Установлено,что журналист к наркотикам не прикасался.Вот что думать??

Гость
9 июня 2019 в 22:16

Наркодилер никогда не может быть журналистом

Гость
8 июня 2019 в 15:56

А наркоту вместе продавали, или как?

Homer Simpson
8 июня 2019 в 16:37

наркоманка что ли?

Василий Чапаев
8 июня 2019 в 16:46

А не надо наркоту продавать,пользуясь журналистской корочкой.Двадцать лет ему как раз время подумать и сделать выводы!А про то что подбросили это выдумки.

Гость
8 июня 2019 в 18:14

Это так "Медузу" рекламируют? Знал бы ещё кто, что это за штука

Rrrr
8 июня 2019 в 20:37

Сайт Медузы кстати запрещён роском позором, а вот насчёт наркоты не знаю, мне прикормленная западом оппозиция наркоманов напоминает.

Гость
8 июня 2019 в 16:37

Это не беспредел, а беспредел что накрытой торгует.. но это совсем другая история. Однозначно Закрывать!!!

Василий Чапаев
8 июня 2019 в 16:39

Они такой классный матч не смотрят,где хорваты с Уэльсом играют.