10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

5 июн 2019 в 20:57

А можно посмотреть, кто занимает первые позиции рейтинга? Москва и Питер?

Юрий Ростовский
5 июн 2019 в 21:41

только не нужно ставить в заслугу ВЕТРО-ПАРК им "ЧУБАЙСА". это преступление перед природой и регионом!1417

Сергей Иванович Г.
5 июн 2019 в 22:02

"Ростовская область осталась среди регионов с пониженной социальной устойчивостью." - Я бы даже сказал "с пониженной социальной ответственностью"...

Гость
5 июн 2019 в 22:34

Мы имеем ровно столько,сколько заслуживаем.Вспомнилась недавняя история с тётечкой,у которой даже мысли не возникло вернуть неизвестно откуда упавшие на её карточку деньги,сколько у неё тут было защитников.Вспомнились митинги,на которые три калеки приходят,зато здесь все гогого какие смелые.И урны на улицах,в радиусе двух метров от которых мусор недолетевший лежит.Никто не придёт и не сделает нас и нам лучше,это в наших руках.Становитесь честными и неравнодушными,земляки.И тогда измените мир вокруг.

Гость
6 июн 2019 в 03:15

А что вы жалуетесь? Всё стабильно

6 июн 2019 в 08:31

Какая же бредятина весь этот рейтинг. Нет никакой устройчивости. Нет от слова совсем. Да только на этом сайте публиковалось, что на 20% выросла закредитованность населения, читай люди нищают. Закрываются предприятия с увольнением тысяч сотрудников, пополняется армия безработных. Долги за газ населения растут и т.д. А действительно зачем в рейтинге стабильности учитывать экономическое положение граждан, тьфу на них. У них рейтинг пошатнулся из-за ареста какого-то высокопоставленного жулья, а без этого всё в шоколаде было. Капец.

петька
6 июн 2019 в 09:03

А вы по новой методичке рассчитайте, глядишь и рейтинг в 2 раза вырастет!

Сердюков
6 июн 2019 в 09:18

Упал! Отжался!

Фото пользователя
6 июн 2019 в 11:53

Главное, что бы он не упал!

Мама Роза
6 июн 2019 в 12:12

Удобно из Питера рейтинги по всей стране рассчитывать! Спиногрызы все эти конторы по расчету рейтингов!

Получается, что не нужно вести борьбу с коррупцией, так и будет рейтинг выше?