25 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Рабинович
6 июн 2019 в 14:35

Мой комментарий очень остроумный, а модераторы его не пропускают второй день.

6 июн 2019 в 16:37

Сегодня 06.0619, в доме 63/8, подъезд 10, отключили водонагреватели (колонки). Не правильно сделана вентиляция. Дому 48 лет. Во всём доме, 300 квартир, нормально, а 10 подъезд нет. И опять виноваты жильцы. С 2012 года не приходили, а вот сейчас пожалуйста. И опять горгаз на ЖЭУ-5, а те в обратку.

Анна
11 июн 2019 в 09:09

11 июня...газа так и нет, поквартирного обхода не было..делают все возможное, бедняжки прям...висело объявление, что будет обход 7 и 8 числа, прождали весь день - никто не пришел...оч эффективно и качественно работают

Анатолий
15 июн 2019 в 20:45

Сегодня, 15 июня, газа так и нет. Стали ходить по квартирам газовщики, заключать договора, говорить, что оборудование надо менять. Естественно за плату. Обещали сегодня запустить пробно газ, но увы...

Юрий
18 июн 2019 в 11:30

Сегодня уже 20-й (!) день, как в домах 73/15, 73/17 отключён газ, всё ищут или делают вид, что ищут откуда электричество попадает на газовую трубу. В очередном объявлении на дверях подъездов было сказано приобрести диэлектрические муфты, после чего звонить 291-45-05 или 218-68-07. Дозвониться было не просто, но с этих номеров посылают на 218-68-76 к мастеру по району, который вообще не отвечает вот уже три недели! 14.06.19. с жителями домов соизволили встретиться нач-к УК ЖЭУ-5 и первый зам. главы Пролетарского района, никакой конкретики! Газа так и нет! Кому муфты подарить? Такого безобразия от коммунальных служб ещё не было!

Юрий
24 июн 2019 в 16:13

Сегодня 26-й день, как жители домов по пр.40 лет Победы 73/15 и 73/17 сидят без газа! Вместо аварийно-восстановительных работ ведётся вялотекущая видимость каких-то действий, с выходными по воскресеньям и понедельникам со стороны и Горгаза, и ЖЭУ-5. Кто-то из рай-гор-обладминистраций занимается конкретно этим вопросом, или всё, на что они способны - это пересылать друг другу обращения жильцов? Раньше подобные «действия» властей назывались саботажем, а сейчас как?