15 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

3 июн 2019 в 15:14

Купили приставку за 1 тыс, а каналы не ловятся. Вот и спрашивается, на кой черт нужен цифровое тв? Лишние траты для народа!

Александр
3 июн 2019 в 18:24

Приставка сама пор себе ничего не "ловит". Ловит антенна. Приставка только преобразует поданный на нее сигнал из цифрового в привычный аналоговый. Если, конечно, Вы именно такую приставку купили. Поэтому для нормальной работы приставки нужен нормальный же сигнал от антенны. Если прием был плохой ("неуверенный", как говорят телевизионщики)", приставка не поможет и нужно заняться антенной.

Гость
3 июн 2019 в 20:03

Сразу скажучто никаких HD каналов не будет, только SD качество и весьма посредственное, на 49 дюймах не четкое

Василий Чапаев
3 июн 2019 в 21:40

Лучше скажите людям,какие приставки нормальные следует покупать,чтоб работала и ловила каналы?А то на почве перевода каналов на цифровое,все побегут скупать некачественные приставки.

Николай
3 июн 2019 в 23:59

Позвольте и мне вставить свои пять копеек. На данный момент работают два мультиплекса. Там есть двадцать каналов и три радио. Вещают это на 37-м и 38-м канале. А остальные каналы, видимо, пошли лесом. Все для народа.

Вииаоий
4 июн 2019 в 07:41

Качество картинки лучше, но часто не работает. То один мультиплекс отваливается, то второй. То оба. Это при том что когда все работает сила сигнала и качество больше 80 процентов. Смотришь такой кино, раз и картинка зависла. Отвратительно. Азовский район, павлоочаково

александр
5 июн 2019 в 01:22

На кой лад нужно это цифровое ТВ, если каналы постоянно зависают и в Ростове, и в Мержаново, и в Азове, и возможно с большой вероятностью в других регионах Ростовской области? Смотришь канал, а он раз и завис, или вообще какие-нибудь пиксели выдает табличные... И самое интересное, что никогда не знаешь сколько канал будет висеть. Очень неудобное действо для просмотра передач...
Спрашивается: - ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЦИФРА НУЖНА ЛЮДЯМ? ЧТОБЫ ЛЮДИ ЧЕРТЫХАЛИСЬ?

Антон
5 июн 2019 в 17:13

Люди, что вы паритесь. Была такая же проблема. Нашел, куда позвонить. Все решилось в мгновение ока. На всякий случай кину сюда тоже: В случае возникновения вопросов по приёму цифрового эфирного сигнала можно обратиться на федеральную «горячую линию» 8-800-220-20-02, а также в региональный центр поддержки жителей Ростовской области по телефону (863) 266 55 05. Я звонил в региональный центр - мне помогли. Дал также телефон отцу, он ничего не понимает в настройках, все подсказали, куда что нажимать.