7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Володя
26 апр 2019 в 18:23

А в г.Азов она не хочет заехать?...может найдет мою карту которую каждый год теряют эта уже 3 я и в тех картах с сердцем проблемы пред инфарктное состояние ..но они чудом утеряны а теперь заново завели и другой терапевт я чудом исцелился...а помру запишут к алкоголикам...спасибо вам

Знаток
26 апр 2019 в 18:41

Вчера передают ЦГБ в частные руки, а сегодня Министр уже в Ростове-на-Дону. Совпадение, наверное???

Zzz
26 апр 2019 в 19:34

Что-то её в приемник БСМП не завели.Она бы быковскую тут же в санитарки разжаловала

Гость
26 апр 2019 в 19:40

Грош цена таким проверяниям,когда с караваями у трапа самолёта встречают.

Баба Шура
26 апр 2019 в 20:23

Не поняла цели визита министра. Но то, что посетила хоть что-то, уже хорошо. А вообще, она нормальная тетка, человечная какая-то. И без ботокса.

Да уж
27 апр 2019 в 12:22

Опять показуха! Пусть облезлые больницы посетит!

гость
27 апр 2019 в 13:01

Сегодня сидела в поликлинике в очереди. Рядом бабуля жалуется, что если денег нет, то и лечить не будут. Где-то на этаже раздаётся жуткий грохот. Бабуля невозмутимо комментирует:
- Это у главврача, поди, морда треснула.

Сергей
27 апр 2019 в 20:44

Показуха надо было ее отвезти в детскую поликлинику 45 где нет врачей кроме педиатра, и ремонта не было с 1970 года а в поликлинику ходят дети со всего Советского района. Стыд и срам таким руководителям и ничего им не страшно. Быковская не потопляемая в аптеках бардак, медицина вся за деньги а ей хоть бы что

гость
28 апр 2019 в 08:20

Онкодиспансер на Соколова 9 забыли показать Скворцовой рядом с домом правительства РО и отделение химиотерапии на Мясниковани,в бывшем санатории Ромашка.

Аноним
28 апр 2019 в 11:36

Что вы все здесь плачитесь и жалуетесь, кроме вас эти сообщения ни кто не читает.