4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
25 апр 2019 в 08:07

"― Что делать нам до того, как найдутся средства в бюджете? Нюхать всю эту гниль, дым, наблюдать, как ландшафт превращается в свалку, и переживать каждый раз, не сгорит ли твой дом при очередном пожаре? — удивляется Стрельченко."
Чего удивляться, это же Левенцовка, а она, как обычно, абалдэнна!

Гость
25 апр 2019 в 09:00

Читинская область горит вместе со свалками. Куча сёл сгорело, всё в дыму. И тишина. Украина, Сирия.

Камаз Отходов
25 апр 2019 в 09:27

Удивительные люди там живут:днём жалуются,а ночью гадят

Ливенцовщик
25 апр 2019 в 10:17

А почему я не могу выкинуть мусор с балкона или под подъезд? Я плачу налоги и в жкх не кисло-пусть работают и убирают!

Чистюля
25 апр 2019 в 10:17

Обожаю наших "неравнодушных" жителей. Особенно со словами "образовалась свалка". Она сама туда пришла? Или такие "неравнодушные" накидали? И ждут, что кто-то придет и уберет. Да так как мы загаживаем, ни один дворник или мусорный оператор не поспеет за нами подчищать! Почему то не прислали снимки, где стоит пять контейнеров, из трех вываливается, а два пустые, потому что жителям лень сделать два шага.

25 апр 2019 в 22:57

Езжу иногдачерез это поле в Левенцовку. Свалка ужасающая.
Никакой ров там не поможет. Да и не выроешь рвы вокруг всех прилегающих к Ростову полей и лесополос.
Необходимо поднимать штрафы за подобный вывоз мусора до такого уровня, чтобы пойманный на месте выброса камазист или газелист продал свой грузовик, квартиру и еще немного должен остался.
Тогда и полиция там в засадах сидеть будет и свиньи мусорить побояться.

Евгения
24 апр 2020 в 20:46

Добрый вечер. Я полностью согласна, свалка сама не образовалась! Это вина ни власти, ни администрации, а людей, если их так можно назвать!!! Когда жива была моя бабушка, ей под забор постоянно кидали мусор, а она молча в свои 88 лет брала и убирала все сама, и не жаловалась ни в администрацию, ни в собес. И у нас случай был в доме, на нашем этаже под дверь нам и соседей, у нас общий. Тамбур, клали полный пакет с мусором, и вот мы не могли поймать, потом не выдержали и сосед втайне поставил камеру, и что вы думаете, это был молодой парень, сосед на против, перед тем как спускаться на лифте, он нам под дверь ставил мусор и спускался! Так мой сосед когда просмотрел видео, а его вес больше чем 120кг, дождался парня и взял мешок с мусором, и сказал ещё раз он оставит этот мусор, тогда он заставит его весь пакет сьесть и не поверите, чудо!!! Больше никто не оставлял, а мы уже подумали на квартирантов сверху! Хотя родители у этого парня сама святость мама педагог в таможне, папа тоже из госслужащих! Я к чему веду здесь это все человеческий фактор!!! И либо вы будете, убирать как моя бабушка (царство ей небесное), либо сами наведение порядок и посадите дерево, сделаете клумбу, либо ещё что то придумаете как мой сосед!

У