26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Смертельные скрепы: почему ростовского профессора и парня на «шестерке» не жалко

Журналист Александр Винничук рассуждает о ДТП, которые потрясли наш город

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Рабинович

Ярчайшие примеры высочайшей духовности, которые, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру!

Детский сад. Сочинение школьницы написанное по принципу: "Я за всё хорошее, против всего плохого", на потребу инфантильным личностям, которые под каждым сообщением о смерти вопрошают:"Да, когда же это всё закончится?". Ребята... Пора повзрослеть... Вы всё ждёте, пока наступит "светлое завтра" и начнётся идеальная жизнь, когда все в мире будут жить долго и счастливо, и не умрут никогда? Ну-ну... Продолжайте мечтать, восхищаясь этим бредом про вагон и стрелочника.

ЯТеперьЛюблюОмеригу

деньги, панибратсво и полнейшее беззаконие! в Ростове-на-Дону сейчас за год больше гибнет людей чем за 1 год в Афганистане в военное время!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)