2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

В Ростове продают модель корабля за четверть миллиона рублей

В такую сумму владелец оценил труд и время, потраченные на ее создание

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 апр 2019 в 15:26

Не очень адекватная цена. Максимум 100 тысяч. Ведь модель 40, плюс твоё время и кропотливая работа. Я иногда делаю модели бронетехники на заказ. Если набор стоит 2500, то готовая окрашенная модель уходит за 5000. Это всё заранее обговаривается с заказчиком. Но никак не в 5 раз дороже! )))

Гость
17 апр 2019 в 15:30

Модель ничем не покрыта, судя по фото. Ни морилкой, ни лаком. Тупо коробочная сборка. Откуда такая цена?

Фото пользователя
17 апр 2019 в 17:57

То, что продают, это не удивительно. Вот лучше потом напишите про того кто купит. Где работает и какая у него зарплата.

гость
17 апр 2019 в 21:33

Выставил на продажу и что?Зайдите на любой аукцион, там за разной нужности вещи очень разные цены выставлены, только вот одна подробность - такая продажа может длиться и месяцами и годами, это НЕ предмет первой необходимости со всеми вытекающими последствиями...
И насколько она переработана, хоть из коробки, хоть нет, как тут один комментатор писал, подавляющему большинству абсолютно все равно...
одно продавец сделал правильно - он ее в СМИ засветил, это может помочь, но гарантии тут нет и не может быть, те, кто этим занимается профессионально, если и соглашаются собирать, то под заказ, обговаривая условия заранее, в том числе и систему оплаты...Но для этого нужно иметь нужную репутацию, а это весьма непросто.
Так что продать то он хочет, а вот получится ли, и за какую цену - непредсказуемо.

злой гость
18 апр 2019 в 12:30

Крахабор ? всю жизнь продавать его теперь будет. Ну или как вариант: придется на нем поыть в дальние страны ???