29 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

тот кто в курсе
26 мар 2019 в 10:42

Ха-ха-ха! А никто не задумывался - как эти НЕЗАКОННЫЕ ларьки там вообще появились? Откуда они взялись? И кто получил за это деньги? И сколько конкретно денег они за это получили? (назовём их "они", хотя все прекрасно знают кто это). А ведь это можно выяснить довольно просто . И что творится с этими ларьками в других подземных переходах города? Вот ЭТИ вопросы не интересуют прокуратуру? А почему?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2019 в 11:04

все верно, ларьки убрать из переходов - они объекты инфраструктуры. Кто против - тому под мостами Нансена предлагаю поставить ларьки на 2-3 полосах проезжей части.

Ivan
26 мар 2019 в 10:38

На павленко 40 незаконный ларек алкоголя, уже много лет торгуют, сколько жалоб слали, все впустую. + остановка курганная по 51 маршруту. наливайка, владелец грузин местный, все алкаши там пасутся. В оьоих случаях ларьки даже 20 квадратных метров не имеют при законных 50ти

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мар 2019 в 13:12

"— Согласно техническому паспорту, а также проектной документации подземного перехода, размещение нестационарных торговых объектов в нем не предусмотрено, — рассказала Резник."
Вопрос Кушнареву: А в переходах в центре города в технических паспортах и проектной документации размещение торговых объектов предусмотрено? Кому в мэрии отстегивают бабло за размещение торговых объектов в переходах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 11:05

Думал, что это уровень участкового.
В подземных переходах ларьков не должно быть. Но на остановках быть должны.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
26 мар 2019 в 10:45

Ларьки из всех переходов надо убирать. Особого дохода не приносят, зато как клуб по интересам. Да и переходы захламляют. Особенно в центре, где переходы красивые.

Андрей
26 мар 2019 в 13:38

Я вот лично знаю на территории ТРК Горизонт незаконно функционирующие кафе и магазин, который принадлежит "экспедитору Витальке". Вовремя выпивает с кем надо и все проверки ничего не находят. Если у интересующихся есть вопросы, то посмотрите кадастровую карту и реальные обьекты на этой территории. Они на виду у всех!!!

Рабинович
26 мар 2019 в 10:36

Лишь бы не закрывали пивные - главные святыни русского народа.

ОТВЕТИТЬ