19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Юрий Ростовский
18 мар 2019 в 17:04

сожрут ее теперь, как пить дать сожрут...

Шпили в Солсбери
18 мар 2019 в 18:13

Уволят скоро.

Наблюдатель
19 мар 2019 в 12:07

Сотруднику, который рассказывает про 32 тысячи в месяц, стоило бы подтвердить свою зарплату расчётным листком за месяц. А то окажется, что она и не санитарка и не на одну ставку и не 32 тысячи получает, а информация уже прокукарекана :)

Наблюдатель
19 мар 2019 в 13:05

Еще хотелось бы добавить про "работает до обеда" и т.д.
Продолжительность группы медицинских работников учреждений, занимающихся лечением туберкулезных заболеваний, составляет 30 часов в неделю или 6 часов в день при 5-дневной неделе. Согласно платежной ведомости данной медсестры, она работает на одну целую ставку с нормальной продолжительностью рабочего дня. То, что кто-то считает, что для получения "достойной" зарплаты нужно работать на 2 и более ставки - вот это ненормально.

Сергей Иванович Г
19 мар 2019 в 09:14

СТАБИЛЬНОСТЬ шагает по стране широкой поступью ! )))))

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 18:28

она врет!!! Недостоверные факты!!! Росстат сказал 29тыщ у младшего медицинского персонала, значит 29. Получаешь меньше = говоришь ложь = 15 суток или штраф до 300 тыщ.
провокаторша!
Слава России и Крыму!

ОТВЕТИТЬ
SLava
18 мар 2019 в 19:37

Средняя зарплата по больнице - 50 т.р. И подумаешь, что 10 т.р. у сестер, врачей и 90 у начальства- В среднем - 50т.руб. Замечательный показатель...Так держать....

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 мар 2019 в 21:59

Что теперь скажет Быковская Татьяна Юрьевна - доблестный министр здравоохранения Ростовской области?

ОТВЕТИТЬ
Патриоты
18 мар 2019 в 22:07

Шел 13-й год блестящей реализации нацпроекта "Здравоохранение", о котором так много говорили по зомбоящику перед какими-то там выборами.
Дикие нефтяные и газовые деньги работают на вас, граждане!
Мы 20 лет их ... тратим на благо россиян, и себе ни копейки не взяли, да!

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 мар 2019 в 05:35

Как можно устроиться в эту больницу медбратом? Я тоже хочу з/п 32 тыщи.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 19:40

Какую то шавчонку уже проинструктировали и з\п у неё 32 т. и ещё глупости плетёт,насчёт работы до обеда-противно,что находятся такие...

ОТВЕТИТЬ
Алика
18 мар 2019 в 20:42

Так если переучился и мало стажа, кушать не надо что-ли🤔. Воспитатель в детском саду без стажа получает минималку, 11 тысяч и пол дня работает, да только с 7 утра до 14 и с 12 до 19 утра, а так-то да, вроде полдня.

ОТВЕТИТЬ
петрович
19 мар 2019 в 19:03

10 тыщ это немалые деньги,только посмотрите их зарплату не менее 60 тысяч медсестра имеет по РФ и не требуется врать

Давид Маркович
18 мар 2019 в 20:58

Кошмарная работа. Минимум 50000 надо платить бабке! Она достойна уважения.

ОТВЕТИТЬ
коля
18 мар 2019 в 23:30

Приезжайте к нам, за три тысячи поживите.

ОТВЕТИТЬ
коко
18 мар 2019 в 18:06

Катастрофа в каждой сфере у нас! Поликлиники полупустые-нет медперсонала...

Гость
19 мар 2019 в 00:07

Бедные люди... и так по всей стране.

Гость
18 мар 2019 в 19:22

Медсестра 32т? зп? А можно и мне туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 19:17

При этом не только не приложили расчетный листок другой "профессиональной сотрудницы", а даже имя "коллеги, которая сообщила" про свою большую зарплату и высокую, в отличие от Галины, квалификацию, не называется. То ли администрация учреждения это вообще придумала, то ли "коллеге" стыдно.

Марина
18 мар 2019 в 17:22

А можно узнать, что за медкурсы такие и где их заканчивают???

ОТВЕТИТЬ
блондинка в квадрате
18 мар 2019 в 18:20

ой мальчики я просто в шоке женщина должна работать в удовольствие а мужчина должен обеспечивать свою любимую а не сидеть на диване и пиво пить

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 мар 2019 в 16:36

Ей просто необходимо брать по 500 рублей с каждого пациента.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 17:04

АНЕКДОТ
Индеец приходит к вождю.
-Мне не нравятся клички в нашем племени. Надо их поменять!
-Как же так, - по-отечески проникновенно попенял вождь индейцу - Смотри, моя жена -Быстрая Серна, моя дочь - Нежная Лань, я, наконец - Сильный Медведь. А ты тут ноешь. В-общем иди отсюда Поросячий Х..вост, нечего племя дискредитировать.

Aspersty
25 мар 2019 в 14:00

Лучше бы она рассказала про зарплатные откаты наверх. Когда на бумаге им начисляют нормальные цифры,а при получении должны отдавать часть. и никакая прокуратура это не сможет доказать.

Гость
18 мар 2019 в 19:44

У меня главный специалист с двумя высшими за 14 тыс. так пашет, что что дым идёт. А тут за низкоквалифицированную работу .....

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 18:17

так, припарирую сидящей здесь вате:
1. Квиток прислали из госдепа, да и каждый школьник может в фотошопе сделать и распечатать на принтере.
2. У меня знакомые медсестры получают по 30 тысяч, у друга друзей знакомого, а ваши где доказательства?
3. Ее навэльный купил за 1000р. она вообще не медсестра.
Поздравляю с первым указом в направлении чучхэ чебурнета

Гостья
18 мар 2019 в 18:36

Всех деталей её работы, естественно, никто не знает, но я работала неполный рабочий день, получала 8 тыс. на руки и была вполне довольна. За тот объём, что я выполняла - это была достойная зарплата. Только у меня это была подработка, а у медсестры - основной заработок. Сейчас никто никого не держит, принимаю и увольняют легко. Пусть сменит работу на лучшую в плане зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 мар 2019 в 21:35

Читайте ваш трудовой договор. Там подробно прописано сколько и за что вы получаете. Меньше этого не заплатят, а вот заплатят ли больше? По закону РФ дополнительные выплаты на усмотрение администрации. Не нравится? Жалуйся куда хочешь, но закон РФ не нарушен и сверх договора никто платить не обязан.

ОТВЕТИТЬ