25 апреля четверг
СЕЙЧАС +25°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Широкий жест: губернатор покаялся перед ростовчанами

В парке на Левобережной отметили Масленицу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мне непонятно, почему человеку (Голубеву) отказывают в любом человеческом поступке? Что бы он не сделал, все вывернут наизнанку. Сами без греха?

И какая польза от этих слов покаяния семьям обманутых дольщиков? Их в области около 10 тыс., так что мы в позорных «лидерах» России. Дом в пер. Малый в Ростове стоит недостроенным с 1998 г., хотя желающие достроить были! Голубев об этом прекрасно знает. Но, судя по всему, он считает дольщиков погоревшими бизнесменами и наглыми попрошайками. Когда Голубева пригласили на митинг 23 февраля, он ответил: "Я люблю общаться с людьми, это моё правило. ... Но я с людьми люблю общаться не на митингах, а в спокойной, нормальной обстановке, там меня тоже могут ругать и критиковать." Так ли? Говорить со мной «в спокойной, нормальной обстановке» он отказался с формулировкой «вопросов много, а времени мало». Его зам., г-н Сидаш, почти за два года тоже ни разу не принял, только отфутболивал к чиновникам пониже рангом, а те кормили отписками да отговорками. А судьба дома неясна до сих пор.

Рабинович

Под знаменем голубевизма-кушнаризма вперед, к реализации национального программизма!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)