20 октября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

1 мар 2019 в 22:22

Вот где это видано вырубать сильные, живые деревься под строительство, когда полно пустырей?! Конечно, кусочек лакомый... Пусть воздастся этим горе-бизнесменам. Просто так ничего не проходит

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 мар 2019 в 22:23

Уже давно прижилась наверху практика законодательство подгонять под выгоду "денежного застройщика" или как выгодно властям. Если законодатели сами творят беззаконие, то и суд будет бессилен.

Гость
1 мар 2019 в 22:47

Короче, гавкать можно сколько угодно. По любому поводу. Правительство болт ложило на всё.

Давид Маркович
2 мар 2019 в 00:45

Отдать весь суд, под суд! С конфискацией всего нажитого непосильным трудом!

Рабинович
2 мар 2019 в 08:55

Да здравствует ростовский суд - самый судейский суд в мире!!!

Алексей
2 мар 2019 в 09:48

Да пусть вырубают! Может парк сделают. А то с детьми даже гулять негде! Вдоль дороги или по дворам! А в роще срач один и машины ночные стоят и Всё! За деревья они переживают Боже ты мой так соберите субботник и уберитесь или власть нагните!

ОТВЕТИТЬ
жмот
2 мар 2019 в 11:15

Роща еще недавно была в ужасающем состоянии! Мусор, грязь, рассадник не пойми кого! И активисты молчали по большей части, их это вполне устраивало. Построить на этом месте нормальный жилой зеленый комплекс это нормально, плюс дольщикам выделить квартиры, которые уже тоже достали всех своими требованиями. Вот пусть сейчас судятся дольщики с активистами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2019 в 12:39

мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.

И. Бродский

поСутиДела
2 мар 2019 в 13:50

Активисты видимо не совсем понимают с кем связались! Пусть посмотрят ролики на ютубе про этого застройщика. Про то что случилось с Варламовым, Барылякой, чиновником там ещё каким-то.

2 мар 2019 в 21:29

"Красный Аксай", "Вересаево (непонятное название)" эти ЖК строятся на скорую руку как в послевоенные время "Хрущевки". Быстро и плотно, а как эти районы будут выглядеть через 40 лет?

2 мар 2019 в 22:41

откаты общие

Гость
3 мар 2019 в 14:19

У нас судам и власти плевать на людей, все люди против, собирали митинги, но им на нас плевать - для них интересы каких-то там застройщиков многократно важнее, чем интересы жителей. Роща была как роща, было живописное место. Теперь собираются построить очередное гетто и испортить всю Александровку. Но от нас зависит хотя-бы одно - перестаньте покупать эти бетонные мешки, уже весь мир пришёл к тому, что подобный нелеквид - это не жильё, лет через 10 превратится в откровенное гетто, которое придётся сносить за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Пустобрехов Иван
3 мар 2019 в 14:45

Виталику нужно и внуков своих обеспечить, поэтому и разрешения выдаются сомнительные, но если пять процентов квартир отдадут обманутым дольщикам, то я считаю это строительство оправданным!

ОТВЕТИТЬ