21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

22 фев 2019 в 16:23

А чего удивляться?Это Ростов,детка!!!

Гость
22 фев 2019 в 16:37

«Ростовская область говорит...» Область не может говорить. Героев в студию, или нечего воздух сотрясать.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 16:52

они и нас кинуло и тебя

Гость
22 фев 2019 в 16:52

Интересно - где нынче выдают 26 миллионов под сомнительные мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Савва
22 фев 2019 в 17:09

Вот ты Лева! С языка снял выражение!)

Гость
22 фев 2019 в 17:14

Ростов-папа алименты не платит.

Сирёня
22 фев 2019 в 17:30

Мой коммент про "лучше больным и пенсионерам раздать 26 лямов" будет первым?:)

ОТВЕТИТЬ
Леонид Степанович
22 фев 2019 в 17:39

С кем конретно заключался договор о финансировании данного мероприятия, с кем договаривались. История проведения этого фестиваля и в прошлом году уже упоминалась в связи с финансовым скандалом администрации самого фестиваля и предыдущие года Тактарова обманывали в Ростове спонсоры. ак что или факты и фамилии или не жалуйся и в Ростов больше не приезжай

22 фев 2019 в 18:52

В прошлом году часто им досаждали. А какую пользу он несет и в чём его значимость? Если он проводится в России, то название могло бы быть и на русском. А так не ясно для понимания о чём он. В Ростове не так много англоговорящих туристов чтобы ориентироваться на них.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 фев 2019 в 20:37

А почему это Олег Разгул не может разобраться с ними?

Гость
23 фев 2019 в 00:06

И в прошлом году организаторы фестиваля кинули некоторых своих подрядчиков, и в этом тоже. Поперекидывали ответственность с одной продюсерской фирмы на другую, с одного Фомы на очередного Ерёму, а те, кто, в отличие от организаторов, приезжающих потусить, весь фестиваль работал так денег и не получил.

Гость
23 фев 2019 в 11:42

Открываем сайт Госзакупки и смотрим
Нету тендера на фестиваль, нету и денег

О.Бендер
23 фев 2019 в 17:40

Вот так же могло быть в Васюках, если бы мы с Кисой не взяли деньги вперед! Тактаров известен ролью шестого русского гангстера, которого варили в кастрюле. Он честно обещал сделать из Ростова Лос-Анджелес, а из него- Старый Ростов. Но наши жулики оказались быстрее. А будет приставать- посодют за хищение этих 26 миллионов.

гость
25 фев 2019 в 08:40

Еще один обмишуренный нашей администрацией.

Василий
25 фев 2019 в 09:49

И нам Олег за рекламу фестиваля не заплатил.

Ростовчанин
25 фев 2019 в 10:43

Это Россия)), словам он поверил). О контрактах или договор оказания услуг и порядок его выполнения, он не слышал?!

Гость
25 фев 2019 в 15:07

Совсем не удивлен ! Кучка кочевников-временщиков дербанет всю область в пух и прах

Загрузка...