4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

19 фев 2019 в 14:05

Хороша ложка к обеду!!!

Гость
19 фев 2019 в 14:15

Ребятам кто там служил и жив, уважение от нас, здоровья побольше! А тем кто в мэрии сидит и не может выполнять свою работу и обязанности, найти 30 тысяч рублей на медальки, геморрой неоперабельный!
Виталик поимей совесть! Ты не колхозом руководишь имени Заветов Ильича, а городом миллионником, столицей Юга России!
Правду говорят, что мальчик может уехать из деревни, а деревня из мальчика никогда!
Стыд и позор!
Простите за такого руководителя Ребята!

Гость
19 фев 2019 в 14:21

Я к счастью в Афганистане не был. Тем не менее, мой совет ветеранам. Плюньте на эту "награду". Это просто значок, который стоит 300 рублей. У вас у всех есть настоящие правительственные награды.

Гость
19 фев 2019 в 14:26

Денег дайте людям, протезы закажите в штатах. Медальки...

Боцман
19 фев 2019 в 15:04

Уверен, что недоразумение будет исправлено и все ветераны получат, заслуженные награды.И в дальнейшем руководители ветеранских организаций внимательно будут относится к своим обязанностям и ветеранам.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:46

ну это не ВоВ на которой можно патриотизЪм накручивать. Тогда то мы "Ух!", а вот в Афгане мы "Эх..."
Помните дети. Власть вам будет лить в уши сладкий мед но если войнушка не выгорит то о вас забудут быстро

КУ-КУ
19 фев 2019 в 17:30

Вот теперь и подумайте ребята как в армию идти.

ГОСТЬ
19 фев 2019 в 17:58

Эта страна пользует всех только в своих целях, не стоит ждать никакой благодарности от тех кто использует вас как расходный материал

Гость
19 фев 2019 в 18:28

Мне как-то все равно на висюльки, вроде еще нет маразма а-ля Брежнев.
А вот бывшие когда-то льготы вспоминаю с грустью.
И на диспансеризацию когда-то каждый год приглашали.
А эти... (цензура) только штрафы новые придумывают.

Андрей Краснодар
19 фев 2019 в 22:44

В статье написано , что не хватило наград офицерам ... , что про солдат никто не вспомнил . Служил в Афгане 1986-1988 , после службы стал ненужным нашему государству... не я один такой по всей стране парни надеятся на чудо !

ЯТеперьЛюблюОмеригу
20 фев 2019 в 07:48

CCCР уже давно нету, а медальки эти ПРИСЯГНУВШИЕ СССР и её народу хотят? не хотите вернуть народу квартиры и затраченные на вас денежные средства на содержание т.к. ПРИСЯГА НЕ ИСПОЛНЕНА вАМИ?

Сергей
20 фев 2019 в 08:17

Что далеко ходить, г.Обнинск 100 км. от Москвы, Калужская область, неизвестно кто вообще получил эти медали.

Александр.
20 фев 2019 в 19:48

Просто вспомните- Мы Вас не забудем.Но и не вспомним.Еще с 2014 года жду медаль-приказ №900 от 2013 г.об учреждении медали "20 лет окончания боевых действий в Афганистане" с вручением всем кто был за "Речкой"- но так и не дождусь. И таких как я полно.Когда мы были нужны нас призвали и отправили воевать. А теперь найти не могут. Ведь с нас уже взять нечего.

Александр.
21 фев 2019 в 20:00

В российской столице в два раза возросла материальная помощь ветеранам войны в Афганистане.Вот не помню что бы в АФГАНЕ пули различали кто из Москвы а кто из провинции.А тут уже поделили. Если в Москве то получишь прибавку. А если из провинции то хр-----н тебе ветеран Афгана а не прибавка.

22 фев 2019 в 00:42

Вот интересно, а американцам вручают юбилейные медали за войну во Вьетнаме?