26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 фев 2019 в 12:48
Что за бред ? Какая поддержка ? Мы тоже многодетные нашему малышу 1,5 и от того что при рождении дали 8 бумажек на все блага положено было только до 1,5 лет , для остального мы слишком богаты , и Слава Богу !! Мы третьего малыша рожали для себя а не из за помощи государство , её не было не 13 лет назад когда первый малыш родился не сейчас . Когда сходила и узнала за все пособия которые положены многодетным поняла одно, у нас нужно быть не многодетным а многодетным малоимущем вот тогда может вам что то и перепадёт от государства копеечка . А если у вас все хорошо финансово , но у вас 3 и более деток , вам ничего не положено, кроме при рождении и до 1,5 лет . А новый закон о земле просто убил жильё должно быть не более 40 кВ м на 5 человек тогда дадут кусок в чистом поле, а если у вас больше вы что , не положено , опять же повторюсь это чем надо думать чтоб в 40-60 -80 кВ рожать 3 и более деток . Хотя возможно и такое. Так что уважаемые рассчитывайте на себя и свои силы ??

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
19 фев 2019 в 12:48

Что за бред ? Какая поддержка ? Мы тоже многодетные нашему малышу 1,5 и от того что при рождении дали 8 бумажек на все блага положено было только до 1,5 лет , для остального мы слишком богаты , и Слава Богу !! Мы третьего малыша рожали для себя а не из за помощи государство , её не было не 13 лет назад когда первый малыш родился не сейчас . Когда сходила и узнала за все пособия которые положены многодетным поняла одно, у нас нужно быть не многодетным а многодетным малоимущем вот тогда может вам что то и перепадёт от государства копеечка . А если у вас все хорошо финансово , но у вас 3 и более деток , вам ничего не положено, кроме при рождении и до 1,5 лет . А новый закон о земле просто убил жильё должно быть не более 40 кВ м на 5 человек тогда дадут кусок в чистом поле, а если у вас больше вы что , не положено , опять же повторюсь это чем надо думать чтоб в 40-60 -80 кВ рожать 3 и более деток . Хотя возможно и такое. Так что уважаемые рассчитывайте на себя и свои силы ??