19 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Ростовский мусорный оператор объяснил, откуда взялись стаи чаек над свалкой на ЗЖМ

Ранее министр ЖКХ региона обещал, что благодаря новым технологиям птицы над свалкой исчезнут

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я поражаюсь жадности и скудоумию наших чиновников, разрешивших это безобразие возле аэродрома. Там постоянно летают самолеты. Стоит вертолетный полк. Городские застройки уже взяли в плотное кольцо аэродром. Не дай бог птица попадет в самолет, как они оправдывать свою беспечность будут перед Минобороной и погибшими людьми?

"...Ранее министр ЖКХ региона обещал, что благодаря новым технологиям птицы над свалкой исчезнут..."
Он ранее также обещал, что и помойного полигона и новой свалки в Левенцовке не будет. И Кушнарев тоже обещал, даже перед кучей журналистов на конференции 27.12.2018. Мы все им верим, верили всегда и будем верить, невзирая ни на что! Святая вера в их слова согревает наши сердца и помогает с уверенностью смотреть в завтрашний день. Верим! Верим! Верим!

Леонид Степанович

Не сраз все проблемы решаются, но ведь решаются. Проблема птиц не самая большая и уверен, что она так же будет решена.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)