СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовский мусорный оператор объяснил, откуда взялись стаи чаек над свалкой на ЗЖМ
Ростовский мусорный оператор объяснил, откуда взялись стаи чаек над свалкой на ЗЖМ

Читатель
15 февр 2019 в 17:25

Вчера прочитал изречения говорящей головы нашего главы, извините за тавтологию, который ничтоже сумнящиеся сообщил, что уже есть и хорошие новости, что мусорный оператор из Аксая, выигравший тендер по вывозу мусора на миллиард уже состоит не из одного директора, он же учредитель. а имеет в штате больше десяти сотрудников, и мусор будет вывезен точно... Зуб дал!
Надо чтобы он еще про чаек над Ливенцовкой пояснил, думаю много интересного узнаем о жизни пернатых?
Давай Виталик! Ждем твоих перлов!

Гость
15 февр 2019 в 18:31

Орнитологом тещу или племянника директора оформили? Хотелось бы услышать где нашли, какое у него образование и опыт работы.

Рабинович
15 февр 2019 в 19:21

А чему тут удивляться? Вот если бы там появились стаи попугаев...

Гость
15 февр 2019 в 20:48

уберите мусор и не будет птиц

Андрей
15 февр 2019 в 21:17

Нужно что-то делать с этими аэродромами. Закрыли гражданский, нужно делать следующий шаг закрывать военные. В центре города и такое чудо-юдо. С пролетающих самолетов того и гляди гайки посыпятся на головы горожан. А мы про чаек рассуждаем.

Гость
15 февр 2019 в 22:21

Интересно, что за оборудование для отпугивания птиц? Очередные вредные в том числе и для людей радиоволны какие-нибудь?

Рабинович
16 февр 2019 в 16:05

Комментариев достаточно, но самый остроумный у Рабиновича. Впрочем, как и всегда. Имеете возразить?

16 февр 2019 в 17:54

Как мне видится, основная стая чаек в Москве...

гость
17 февр 2019 в 10:28

В Левенцовке с птицами бороться бесполезно, они уже все мутировали давно и ничего на них не действует. Орнитолог уже их и ядами травил, и ультразвуком. Сейчас орнитолог в штате помойной фирмы нанял за небольшую плату около сотни малообеспеченных местных социальных маргиналов и они с палками бегают по помойке и пугают птиц. С гидрокоптера это хорошо видно. Орнитологи в интервью сообщили, что если этим птицам-мутантам не давать садиться на помойку, то они не смогут питаться помоями и погибнут от голода. Правильный выход из ситуации. Грамотный. Важно в борьбе с птицами все средства перепробовать. Молодец орнитолог.

Юлия
18 февр 2019 в 09:05

Я поражаюсь жадности и скудоумию наших чиновников, разрешивших это безобразие возле аэродрома. Там постоянно летают самолеты. Стоит вертолетный полк. Городские застройки уже взяли в плотное кольцо аэродром. Не дай бог птица попадет в самолет, как они оправдывать свою беспечность будут перед Минобороной и погибшими людьми?

гость
19 февр 2019 в 12:09

По поводу «…открой карту…».
Военные открывали, летчики открывали, Штаб СКВО открывал, администрация РО открывала, Маер открывал, мусорная мафия открывала, экологи и орнитологи открывали, простые граждане открывали, инициативная группа открывала. Поэтому и запретили помойный Чернобыль. Главная мадам по мусору Ростова по орнитологам бегала. Не набегала ничего позитивного. Все обломилось. Ну не получилось, увы. И даже Маер успокоился и ищет альтернативу. ВСЕМ все понятно и ясно. Было бы иначе, помойный Чернобыль уже бы давно коптил радиацией, канцерогенами и отравляющими веществами весь Ростов. Никакие митинги и протесты не помогли бы. Властям по барабану горе и слезы людей. Только военные летчики остановили этот беспредел.