Поделиться

60 918
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Андрей с Ростова
    10 фев 2019 в 08:27
    Не нравится ванна? Купи новую! Кто и что ему должен? Всё халявы ждут...
    Галина
    10 фев 2019 в 12:28
    А президент при чём? Вам ремонт его команда делала? Совсем с ума сошли. Губернатора пригласите в гости,мэра своего города,районную администрацию,в конце концов директора той богодельни, которая делала ремонт.
    гость
    10 фев 2019 в 09:55
    установите правозащитнику джакузи! его детям и внукам ещё нахаляву пару веков там жить

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

    Правила комментирования
      За Путина В. В.
      9 фев 2019 в 20:46
      На фото видно, что помещение готово под чистовую отделку, а старая сантехника просто готова к утилизации. Зачем писать не правду?
      Нина.
      9 фев 2019 в 21:04
      Не понимаю, при чем тут президент? Он, что должен приехать к вам в Таганрог и лично проинспектировать ваш сан узел? Давайте все свои претензии предъявлять Путину, он же должен лично следить за бытовыми условиями граждан... Бред какой то!!! А почему через посольство США, а ни какой нибудь иной страны?
      Рабинович
      9 фев 2019 в 21:08
      А унитаз ему что, жалко?
      неужто
      9 фев 2019 в 21:11
      так а что не так с ванной?
      Петровна
      9 фев 2019 в 22:02
      Ну так не подписывал бы акт нанимателя о приеме квартиры и договор найма .А если уж все подписал, то найди людей, у которых руки из того места растут, они все сделают. И что-то мне эта новость напоминает - информацию про 47 рублей, что ли? Такая же ерунда.
      Гость
      9 фев 2019 в 22:56
      Вот интересный человек, квартира досталась ему бесплатно, а он ванну не может поменять. Люди работают, чтобы ипотеку платить, ремонт своими силами делают и не жалуются, а этому квартира даром досталась, а он не может её в порядок привести.
      Гость
      10 фев 2019 в 04:44
      Так, а что не так с ванной? И второй вопрос. А за 20 лет что было сделано самими жильцами? Я так понимаю, засрав одну квартиру, требуют другую и тоже новую. Потому как ну зачем приватизировать старьё. Как забрали уже эти льготники и халявщики. Военные, особенно. Защитники блин.
      Анд.
      10 фев 2019 в 06:27
      Правильно - свое требует!...А то в стране никто не причем - и никто не за что не отвечает...Что сантехник,что президент!
      Спасибо за честную статью
      10 фев 2019 в 07:00
      Из статьи понятно что ему эта квартира не принадлежит и он знает свои права, а сколько ещё таких квартир за которые кто то получает деньги.
      Гусь
      10 фев 2019 в 08:17
      По человечески мы все в жопе. Только хуже нас ждёт. Просвета уже не будет. Страна чиновников
      Андрей с Ростова
      10 фев 2019 в 08:27
      Не нравится ванна? Купи новую! Кто и что ему должен? Всё халявы ждут...
      Гость
      10 фев 2019 в 09:31
      Да это ещё нормальная. Люди в бараках живут и ждут расселения , сверху через крышу снег сыпется, а снизу через гнилые доски под пол проваливаются, вот там действительно надо в првую очередь расселять, а здесь просто извечная русская лень! Я бы ровно за 1 день и эту ванну ровно установил и унитаз и даже воду бы успел подключить , ан нет! Людям надо потратить месяцы драгоценного времени на бумажную волокиту, вместо просто того что бы взять и сделать то что реально по силам.
      Алексей65
      10 фев 2019 в 09:41
      Здесь системная проблема с муниципальным (неприватизированным) жильем.
      Люди формально платят за аренду муниципального жилья копейки, не позволяющие муниципалитетам не только получать прибыль от сдаваемой недвижимости, но и амортизировать ее износ.
      Не путать с платежом на текущее содержание жилья, на которое сантехник поддерживает в порядке подполье дома и метут двор.
      Сколько сейчас стоит коммерческая аренда двушки в Таганроге -тысяч 10?
      Значит арендаторы муниципальной двушки должны платить за ее аренду хотя бы 5 тысяч в месяц.
      Тогда можно раз в 20 лет требовать от собственника жилья (местных властей) проведения капитального ремонта!
      А так получается, что на наши налоги муниципалитет купил квартиру, сдал им практически бесплатно, а сейчас за них же должен поменять им ванну?
      гость
      10 фев 2019 в 09:55
      установите правозащитнику джакузи! его детям и внукам ещё нахаляву пару веков там жить
      Иван
      10 фев 2019 в 10:03
      Дармоед. Ему дали бесплатное жилье. А он даже ванную в нем поменять не может.

      Горе-юрист какой-то :-)
      у многих
      10 фев 2019 в 10:32
      и этава нету.
      Спасибо за честную статью
      10 фев 2019 в 10:45
      Стены и ванна не тянут на ремонт в 500000 руб, если бы Путин знал что в таких квартирах живут военные и их дети всё было бы по другому! Не защищайте местные власти которые теперь после этой статьи пусть сами получат достойную проверку!
      Майя
      10 фев 2019 в 10:45
      Вот интересно мне - холодно стало только в 2017, а с конца 90-х по 2016 было тепло и хорошо. Или пришло время ремонта? И что с ванной - это новая или ей 20 лет?
      И мне здесь комментарий про деньги налогоплательщиков понравился....
      О! еще мысль - наверное, родителю и так хорошо было, а теперь сынок стал наследником??? И новая ванная просто необходима!?
      гость
      10 фев 2019 в 10:49
      если ванна его то какого ему ктото должен менять, а если муниципальная то как он может слать комуто чужую ванну, это вроде воровством называется
      Александр
      10 фев 2019 в 11:27
      судя по фото площадь санузла позволяет его отремонтировать по евростандарту.но только своими силами и если ему нравится жить в бомжатнике то это его дело.
      за справедливость
      10 фев 2019 в 11:35
      правильно делает, а то все должны государству нашему, а они нам ничего!!! он платит за наём жилья, это не халявная квартира, и не в его собственности, собственник администрация, пускай и делает ремонт...МОЛОДЕЦ!!!
      Соломон Тихий
      10 фев 2019 в 12:17
      Зощенко чётко описал, как управдом, после капремонта принимал в квартире печное отопление, прошло сто лет, но ничего в этом государстве не именилось и не поменяется ещё лет сто!!!
      Галина
      10 фев 2019 в 12:28
      А президент при чём? Вам ремонт его команда делала? Совсем с ума сошли. Губернатора пригласите в гости,мэра своего города,районную администрацию,в конце концов директора той богодельни, которая делала ремонт.
      Анжелика
      10 фев 2019 в 12:51
      Да за 500 тыс из квартиры можно сделать конфетку! Еще и мебель купить;))
      Аля
      10 фев 2019 в 16:08
      А вот интересно, на что было потрачено 500 тысяч? За эти деньги не только ремонт в квартире сделать можно, но и мебель и технику поменять! Причём в Ростове, а не на переферии!
      вера николаевна
      10 фев 2019 в 17:52
      причем тут бесплатно на ремонт выделили 500000 руб а сделали кое-как Где деньги Зин? Вот в чем вопрос Опять воровство А раз бесплатно значит по закону
      Людмила
      11 фев 2019 в 11:06
      Совсем уже головой тронулись горе-юристы! При отрицательном ответе посылкой ванну в посольство США!!!!!!!?????
      Позорище! Сам небось уже выклевал мозг всей администрации города и теперь "заграница нам поможет"???
      Если уж жил и пылью дышал,пока ремонт делали (а по всему видно что делали неплохо) то уже бы и контролировал
      куда пошли 500 тыс)Показательно выставил ванну и унитаз посреди ванны.....Категория людей,которые ВСЕГДА С ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ!
      Валерий
      11 фев 2019 в 15:20
      Странно юрист не знает ,что текущий ремонт квартиры и замена оборудования лежит на собственнике или квартиросъемщики
      Елена
      11 фев 2019 в 16:53
      мужик безрукий, неужели не может сам отремонтировать.. Вояка, блин.
      ЯЯЯЯ
      11 фев 2019 в 20:47
      Владимир Владимирович, не причем. он же выделил деньги( и наверняка крупную сумму.) на жилье военнослужащему. Все вопросы к местной власти, которые денюшки взяли, списали как они считают нужным и отчитались на верх... И им глубоко начхать, на автора.... грустно...Столько лет ждал военнослужащий жилье и получил,что очень странное