20 февраля среда
СЕЙЧАС +6°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 843

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    гость
    9 фев 2019 в 13:05
    "головное управление МЧС по Ростовской области, которое отвечает за координацию работы ведомства в Южном федеральном округе" - нет путаницы? Как ведомство регионального подчинения (по РО) может координировать работу на окружном (ЮФО) уровне?
    Гость
    9 фев 2019 в 13:56
    Генерал-полковники в МЧС??? Зачем??? там такие звания? Организация ведь больше гражданская.
    Алена Санина
    9 фев 2019 в 18:15
    Обычная реорганизация. Одно управление уберут, сотрудников распихают кого куда. По большому счету вполне хватало нашего областного МЧС. А южное просто дублировало функции
    Станислав
    9 фев 2019 в 18:41
    От перестановки слагаемых смысл...
    Андрей
    9 фев 2019 в 19:09
    Отряд не заметит потери бойца.
    ЯТеперьЛюблюОмеригу
    10 фев 2019 в 00:48
    что от этого измениться? в холода стоял на трассе в дикой пробке, дозвонился до МЧС с 12 звонка! ни чем не помогли т.к. все само собой разрешилось.
    Нуну
    10 фев 2019 в 08:53
    Сталин тоже, наверное, снимать, сажать пытался. Потом понял, что остановить чиновников можно только расстрелами с конфискацией и высылкой семей.
    Гость
    10 фев 2019 в 12:59
    МЧС вся численность в три раза меньше мвд или мо, ну откуда генерал- полковники там. Ряженые они, как казаки. На область одного полка на хватит. На округ - генерал-майор. Министр вообще гражданский. И все. Остальное - перебор.
    Никита
    11 фев 2019 в 10:02
    Давно пора убирать этих высокопоставленных бездельников. "Рабочих лошадок" в МЧС поувольняли в 45 лет, а генералы сидят и наматывают ж...часы с немаленькой зарплатой.
    Леонид Степанович
    11 фев 2019 в 12:17
    Реорганизация влечет за собой и сокращения аппарата. Думаю, что без работы уволенные не останутся. их опыт и профессионализм пригодится и в других сферах.
    Рабинович
    11 фев 2019 в 14:29
    А Рабиновича опять обошли должностью. Уверен, это не потому, что я нерусский, а почему, что я не генерал.