СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации У Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства сменился руководитель
У Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства сменился руководитель

лев
6 февр 2019 в 18:31

малый бизнес умирает проснитесь

Олег
6 февр 2019 в 22:11

Очень толковый сотрудник, профессионал своего дела, принципиальный молодой. Свежей крови и взглядов не хватает малому бизнесу, пожелаю ей успехов на новом месте!

ПРО
6 февр 2019 в 18:31

Папушенко не знал, как избавиться от Куриновой, такая "эффективная" оказалась даже для такого некомпетентного министра как он. Зачем этих девочек ставить на такие сложные должности?? Ее же никто не воспринимает как серьезного руководителя, а так вообще-то 900 млн. рублей оборот в год! Королькова тоже не подарок была, но даже у нее уровень выше Куриновой! Лучше бы Крайнову оставили.
А Папушенко гнать надо!

Олег
6 февр 2019 в 22:12

Очень талантливый и профессиональный сотрудник! Малому бизнесу сейчас как раз и не хватает молодого взгляда, пожелаем успеха на новом месте и ждём помощи МСП!

ККК
6 февр 2019 в 19:04

Так поддерживают, так поддерживают, что в бизнесе только несколько "своих" осталось.
А если кому и удастся хоть немножко развернуться, то сразу налетают "поддерживатели", хрум-хрум, и нет бизнеса.

Людмила
7 февр 2019 в 20:12

Бред!!! Негатив пишет недовольный жизнью сотрудник, низкого уровня! Уровень мастера чистоты. Прекрасный коллектив в Минэкономразвития! Прекрасные люди работают. Достойная кандидатура Куринова! А по поводу негатива, Яна, не обращай внимания, одна паршивая овца всегда в стаде найдётся!

Александр
7 февр 2019 в 20:40

Такое ощущение, что Крайнова с Корольковой пишут, всех разогнать, все плохие))))

Гость
7 февр 2019 в 01:38

И что? Реально денег там взять в долг постороннему предпринимателю? Надо попробовать.

Денис
7 февр 2019 в 22:02

Очень красивое синее платье

Гость
10 февр 2019 в 13:01

Сужу не со стороны, работала с Яной Куриновой. Поэтому могу с легкой душой сказать - это профессионал. Не смотря на молодость. Этот человек знает своё дело, относится к работе не равнодушно. И думаю, что ее работа это покажет. А писать коменты огульно, о ком бы то ни было, мы все знаем это много ума и профессионализма не требует.

Ирина Гельц
6 февр 2019 в 18:07

Очень толковая на этом посту была Королькова. Наверное, ее мозги и опыт нужны где-то повыше!

Гость
6 февр 2019 в 19:42

Совершенно бесполезная контора. Есть банки, бери, работай.

Олег
6 февр 2019 в 22:16

Очень профессиональный и талантливый сотрудник, сейчас как и не хватает малому бизнесу свежего взгляда, пожелаем успеха на новом месте!