СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Донской губернатор назвал условие, при котором обманутые дольщики получат новые квартиры
Донской губернатор назвал условие, при котором обманутые дольщики получат новые квартиры

Северянин
6 февр 2019 в 14:04

Ну если это поможет обманутым дольщикам, то хорошо.

гость
6 февр 2019 в 14:18

обманутые дольщики квартиры за бюджетные деньги получат? прикольно. А проигравшиеся в карты тоже получат возмещение?

Рабинович
6 февр 2019 в 15:04

Оказывается это про него мы в детстве на весь двор пели песню " Парень в кепке и зуб золотой". А на гитаре играл Дима Дибров - он сейчас в Москве, известный...

Уася
6 февр 2019 в 15:29

Ему бы только до отъезда досидеть, а там хоть трава не расти. Обещаю-обещать)

Зачиняев Антон
6 февр 2019 в 18:03

Дольщики уже сидят на шее. Скоро свесят ножки и будут погонять. И требуют, требуют... Не Вася же их гнал и заставлял деньги свои отдавать за фантомные квартиры? А теперь то одно им не так то другое! У нас много действительно нуждающихся, десятилетиями стоящих в очереди. Вот им и надо давать жилье!

Сердитый
6 февр 2019 в 22:58

Это не дольщики на шее сидят, а те, кто принимает неработающий закон, те, кто должен осуществлять надзор за строительством, а почему-то этого не делает (бооольшой вопрос - почему? По некомпетентности или из-за взяток?), те, кто должен следить за исполнением законов и т.д. Дом в пер. Малый начали строить в 1998 г. Когда застройщик обанкротился, была компания, готовая достраивать (к тому времени построили почти столько площадей, сколько продали, процентов 40 картир еще не купили). Мэрия не разрешила. Почему? Потом был инвестор, готовый достроить, но ему не дали участок, что предусмотрено областным законом, потому что ... дольщиков не признали обманутыми. Потом был еще интересующийся, но после общения с мэрией он так перепугался, что даже боится объяснить, почему отказался. А может быть мэрия просто хочет передать этот сладенький участок нужным людям? Жаль, некому это выяснить...

Рабинович
7 февр 2019 в 14:55

Земляки, хоть и бывшие! Внимательно ознакомившись с вашими комментариями, пришел к выводу, что вы без особого пиетета относитесь к своим властям, а они живут для того, чтобы сделать вашу жизнь ещё лучше. Неблагодарные...

Андрей
7 февр 2019 в 15:32

Соответствующие органы, проверьте и займитесь двумя многоквартирными домами в частном секторе по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Алмаатинская, 24 (дома разделены литерами).
Уж куда только жильцы поселка не обращались на стадии фундаментов, однако постройки благополучно возвели, часть квартир продали (да и сейчас люди живут, незаконно пользуясь электричеством). Один дом отстояли вроде бы (признан незаконным), а второй (близнец) чиновники все равно легализовали - абсурд!!!

читатель
8 февр 2019 в 05:58

а чем дольщики лучше пострадавших 3600 чел решение суда в силе. от КПКГ Гарантия уже давно! вы несли деньги в надежде получить дешевле и люди несли тоже по федеральному закону с гарантией и страховкой. Вы попали и мы попали- пусть для всех будет равное право. там вложения на последние деньги тоже были. или всем или ни кому. хватит об обманутых дольщиках- такие же лохи оказались - значит ничего и ни кому. или всем но хотя бы половина вложений.Там еще проверить надо это долевое строительство- жулья более чем- а вы куда смотрели- так значит или никому и ли всем.

Ирина
26 окт 2020 в 15:27

В каком законе подписал губернатор изменения? Очередной фейк от прессы!! Ждём ответа!!