21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

2 544

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Денис
    5 фев 2019 в 16:34
    Результат известен. Деньги освоили,воздух в норме
    Наталья
    5 фев 2019 в 16:44
    Может, эти 5,5 млн рублей потратить на посадку деревьев, той же самой лесополосы, или парка-сквера в городе...
    ххх
    5 фев 2019 в 17:57
    О, вечный эксперт Водяник. Сколько лет с ним пересекался - всегда критикует, а как предложил совместный проект - сразу теряется. Непонятно почему.
    А по экологии - и без замеров понятно, что с этим делом беда. Достаточно посмотреть на чадящие грузовики и автобусы даже на центральных улицах. Вот с этого бы и начали.
    Гость
    5 фев 2019 в 18:02
    Тут нечего мониторить, все итак ясно. Поскольку тяжелых предприятий в городе нет, химических, металлургических, как к примеру в Челябинске и других пром городах.
    И так ясно, что проблема плохого воздуха, это наши любимые авто, выбрасывающие всю таблицу Менделеева в воздух.
    Но от машин никто не откажется!
    Зачиняев Антон
    5 фев 2019 в 18:09
    Конечно, у нас не Челябинск и не Нижний Тагил. И машины загрязняют ого-го как! И по трассам едут со всей России на Юг. Но прежде чем что-то делать. должно быть именно научное обоснование, так?
    администрация
    5 фев 2019 в 19:09
    значит так вам же сказали деньги на воздух скоро лето нам отдыхать надо. Я вам как ответственное лицо сообщаю у нас самые загазованных улицы : проспект Стачки 40 лет победы и Нагибенно все 5.5 миллиона освоенно пошел вещи собирать на Мальдивы и домик надо прикупить бобику
    Гость
    5 фев 2019 в 20:39
    А про самый грязный город Новочеркасск забыли ? угольная Грэс сжигающая 150 вагонов угля в день, завод-вонючка Электродный...
    патриот
    6 фев 2019 в 12:51
    А может быть лучше сразу эти деньги начать тратить на очистку воздуха? Каким воздухом дышим и так ясно. На кой черт мониторинг?