26 сентября суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А.Б.Д.
5 фев 2019 в 10:20
Огласите имя этого пациента, который бучу поднял! Я приду и "спасибо" ему скажу.
В государственных больницах НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО никаких телевизоров. Этот мужчина приносит СВОИ ТЕЛЕВИЗОРЫ С ПРИСТАВКОЙ. Берет 50 руб. в день с палаты. И если телеки после этого скандала уберут, то я приду домой к этому г..., который видео снял, и заберу его телевизор, чтобы моя бабушка в БСМП со скуки не померла из-за таких вот г...
Особенно меня смешат люди, которые пишут "зачем телеки, интернет в смартфоне и смотри, что хочешь". Вы совсем? В больницах 80% людей в том возрасте, которые не имеют ни смартфонов, ни планшетов, и об интернете они только слышали.
Я прошлом году тоже там лежала и смотрела этот арендованный телек, чтобы не помереть со скуки. Спасибо мужику, который себе такой бизнес замутил. Люди хоть как-то скрашивают свое пребывание в больнице.
Люди, я смотрю, хотят халявных телеков в больницах. Тогда добро пожаловать в платные клиники, где за 5000-10000 тыс. в сутки у вас будет "все включено", в том числе и телевизоры. А в бесплатных их нет и не предусмотрено! Поэтому, хотите там телек - платите за аренду человеку, который свои приносит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Ирина
4 фев 2019 в 23:58

Отстаньте, пожалуйста, от медиков!!! Дайте людям спокойно работать. Их мизерные зарплаты они оправдывают с лихвой. Даже если и был факт сдачи телевизора в аренду. И что? Сама когда лежала в больнице пользовалась этой услугой. Меня никто не заставлял. Никто не предлагал. По сарафанному радио узнала, сама искала и выпросила такую услугу. А тем кто из этого сенсацию раздул. Вы просто мелкие никчемности. Просто знайте об этом. И живите с этим.

Гость
5 фев 2019 в 00:08

Так это всегда было, лет 5 назад там лежал так и было) но только как правило платил один человек из палаты, а что разве больницы обязаны быть оснащены телевизорами

5 фев 2019 в 00:34

В 2014 году удаляли желчный в БСМП-2. Ещё тогда ходили собирали за ТВ в палатах.

Гость
5 фев 2019 в 00:39

Это мелочи по сравнению с платными палатами, там так же на коммерческом основе можно поселится в двух или в трёх местных обшарпанных палатах, с негодным туалетом и убитой душевой комнатой за 1100-1300? за койку. А вы за телевизоры удивляетесь.

Бывалый
5 фев 2019 в 06:34

Интересно почему только сейчас выложили видео. Век высоких технологий наступил давно, и ещё раньше так же была такая услуга в данном лечебном заведении. Только 50 руб брали не с человека а с палаты. Ну это было года три назад, и шесть и восемь лет назад. Именно в такое время был поциентом в БСМП-2. И медсестра в палате сами предлагали такие услуги, а на холодильнике лежал всегда номер телефона этого якобы электрика.

Житель Ростова
5 фев 2019 в 08:18

Ни чего удивительного, скоро будут брать деньги за то чтобы сходить в туалет в больнице или открыть окно.

Гость
5 фев 2019 в 08:26

В чем преступление?? Больница не купит в каждую палату телевизор! Вот и появляется такой бизнес. А теперь или без телевизора, или обяжут персонал обустроить палаты!

5 фев 2019 в 08:58

Я просто в шоке от комментариев! И вы же потом удивляетесь, почему государство считает народ быдлом. Да вы же сами еще и поддерживаете тех, кто на вас наваривается, радуетесь этому и несете денежки аферистам! Дело не конкретно в платном телевизоре, а в том, что это не официальная услуга! Вас просто разводят так же, как нелегальные парковщики разводят водителей на «Фортуне» и радуетесь этому и защищаете незаконные сборы денег! Поэтому у нас сколько бы налогов не ввели, все со всем соглашаются! P.s. В цивилизованном обществе, вы не поверите, телевизоры в палатах БЕСПЛАТНЫЕ.

Гость
5 фев 2019 в 09:08

А платному буфету почему никто не удивляется?
Брать с больных деньги за еду! Верх кощунства
А вот то что нет чека, попахивает незаконным предпринимательством

Александр Владимирович
5 фев 2019 в 09:19

Ростов-на-Дону вошел в топ-10 самых коррумпированных городов России. Соответствующее исследование провело маркетинговое агентство Zoom Market.

Геннадий Алексеевич
5 фев 2019 в 09:26

Когда лежал в БСМП, телевизор в палате работал постоянно, никто денег за это не просил. Я , наоборот, заплатил бы за то, чтобы его убрали.Телевидение отрицательно сказывается на здоровье населения.

ККК
5 фев 2019 в 10:10

Медицины у нас нет. Слава едру!
Врачи с купленными дипломами, медсестры, которые без бакшиша воды не дадут.
Капитализмо!

Гость
5 фев 2019 в 10:11

10 лет назад в БСМП телевизор стоил те же 50 рублей. Хоть что-то стабильно в нашей стране! )))

А.Б.Д.
5 фев 2019 в 10:20

Огласите имя этого пациента, который бучу поднял! Я приду и "спасибо" ему скажу.
В государственных больницах НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО никаких телевизоров. Этот мужчина приносит СВОИ ТЕЛЕВИЗОРЫ С ПРИСТАВКОЙ. Берет 50 руб. в день с палаты. И если телеки после этого скандала уберут, то я приду домой к этому г..., который видео снял, и заберу его телевизор, чтобы моя бабушка в БСМП со скуки не померла из-за таких вот г...
Особенно меня смешат люди, которые пишут "зачем телеки, интернет в смартфоне и смотри, что хочешь". Вы совсем? В больницах 80% людей в том возрасте, которые не имеют ни смартфонов, ни планшетов, и об интернете они только слышали.
Я прошлом году тоже там лежала и смотрела этот арендованный телек, чтобы не помереть со скуки. Спасибо мужику, который себе такой бизнес замутил. Люди хоть как-то скрашивают свое пребывание в больнице.
Люди, я смотрю, хотят халявных телеков в больницах. Тогда добро пожаловать в платные клиники, где за 5000-10000 тыс. в сутки у вас будет "все включено", в том числе и телевизоры. А в бесплатных их нет и не предусмотрено! Поэтому, хотите там телек - платите за аренду человеку, который свои приносит.

Zzz
5 фев 2019 в 10:42

Пусть с монтёром разбирается налоговая,как с не платящим налог с бизнеса,в чём проблема

Ара
5 фев 2019 в 11:17

У чувака денег на планшет не было,чтобы онлайнТВ смотреть,а полтос отдавать в лом,вот и стуканул в инет

NNN
5 фев 2019 в 13:11

Знала одного борца за справедливость,все вокруг должны,вынь да положь и т.д.Ни разу в жизни официально не работал,два срока имел.Дал дуба от туба.

бывший пациент
5 фев 2019 в 14:01

лет 5 назад телик стоил 200 рубликов, цены растут!!!

Рабинович
5 фев 2019 в 14:22

И правильно. Может ещё и джакузи с шампанским захотят за бесплатно? Я бы еще взимал плату за доступ к унитазу! А то привыкли даром какать, понимаешь...

Гость
5 фев 2019 в 15:30

Что за бред ,у них года 3 как собирают за телевизор ,я лично оплачивала ,когда лежала моя подруга после дтп.

Петровна
5 фев 2019 в 18:39

По мне - проще заплатить за то, что не предусмотрено в палатах. Но еще лучше, если администрация больниц озаботится и поставит во все палаты телевизоры и холодильники, как в нормальном цивилизованном обществе!

гость
6 фев 2019 в 13:08

а лучше над каждой кроватью повесить зомбоящик с наушниками, иначе лечение превращается в мучение от просмотра федеральных бабкоканалов.

Вообще-то в том, что за предоставление дополнительной услуги взимается дополнительная плата, нет чего-то необычного. Когда я в последний раз лечился в стационаре, то была палата-люкс, с посуточной оплатой. Хотя её обитатель целые дни проводил в других палатах, а на вопрос о причине говорил: Одному мне скучно! Однако здесь налицо теневая экономика и теневое обогащение. Даже из-за этого я не стал бы платить…