29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Андрей
4 фев 2019 в 16:16
И опять Левенцовка. Опять треш. Опят ужасы нашего городка. Свалка, ядовитые отходы, угроза для авиации. Угроза обрушенгия эскадрилий самолетов на головы жителей Левенцовки. Ужас-ужас!!! Помойка!!! Отсутствие перспектив.

А в это время в экологически чистом мкр. Суворовский, под ласковыми порывами теплого ветра колышыться зеленая трава, качаются ветви плодовых деревьев, шелестит камыш на двух прудах, которые станут центром парковой композиции этого замечательного микрорайона. Веселые жители утром в больших и просторных автобусах с удовольствием едут на работу. Жители Суворовского микрорайона, переживают за неудачников, которые поселились на помойке Левенцовка. Ждем новых жильцов в Суворовском микрорайоне, не губите себя связываясь с депресивными территориями западной части нашего городка.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

администрация
4 фев 2019 в 15:03

Все эти активисты ставленики США они подрывают веру в законно выбранную администрацию

попугай
4 фев 2019 в 15:04

вот это новость

гость
4 фев 2019 в 15:18

Щаз долетается тетя с квадрокоптером, чайки опасность представляют, а квадрик нет?
Ну и если не фантазировать, то там не радиус от центра ВПП меряется, а вполне конкретные угловые зоны от торца ВПП обозначены: самолет поперек ВПП на посадку не заходит.

Андрей
4 фев 2019 в 16:16

И опять Левенцовка. Опять треш. Опят ужасы нашего городка. Свалка, ядовитые отходы, угроза для авиации. Угроза обрушенгия эскадрилий самолетов на головы жителей Левенцовки. Ужас-ужас!!! Помойка!!! Отсутствие перспектив.

А в это время в экологически чистом мкр. Суворовский, под ласковыми порывами теплого ветра колышыться зеленая трава, качаются ветви плодовых деревьев, шелестит камыш на двух прудах, которые станут центром парковой композиции этого замечательного микрорайона. Веселые жители утром в больших и просторных автобусах с удовольствием едут на работу. Жители Суворовского микрорайона, переживают за неудачников, которые поселились на помойке Левенцовка. Ждем новых жильцов в Суворовском микрорайоне, не губите себя связываясь с депресивными территориями западной части нашего городка.

Ирина Гельц
4 фев 2019 в 17:08

Активисты у нас как будто самые умные и знающие! Наверное, руководство военного аэродрома (или командование, не знаю как правильней) без них разберется! И если надо будет, свяжутся с властями области напрямую а не через активистов!

Гость
4 фев 2019 в 17:13

cвалка будет безопасной только рядом с администрацией!

гость
4 фев 2019 в 18:59

один и тот же, одно и то же

Гость
4 фев 2019 в 19:14

А военные такие скромненькие, нельзя, но если надо то можно и свалку

гость
4 фев 2019 в 22:04

гостю от 4 фев 2019 в 19:14

Смотрящая по помойке забила на военных. Ее орнитологи крышуют. Орнитологи круче военных.

гость
4 фев 2019 в 22:30

Из птиць можно корма для жывотных делать. При хорошей переработке можно для малоимущих. По соцыальной льготе. Многие люди мясо годы не ели.

Андрей
4 фев 2019 в 22:42

Ребята скажите, девушка, наверно иностранный агент, используя технические средства аудиовидеофиксации запустила в опасной близости к воздушной гавани - квадрокоптер. Полученную информацию, наверно передала своим иностранным кураторам, а часть выложила в паблик. Срочно нужно подключить аэронавигацию Юга, чтобы они наложили штраф на эту даму, а материалы направить в СВР, ГРУ, МВД, ФСБ, Горгаз и Водоканал. Пусть проверят её!

Аноним
4 фев 2019 в 22:46

Надо взять этих активистов и направить их для опытов в военный госпиталь. Пусть их там разберут и посмотрят, чем активист отличается от нормального человека.

Омар Хаямов
5 фев 2019 в 03:55

Если все бедны,то бедность не пугает
Каша тем не в тягость,кто икры не знает
В нашем славном городе только две напасти:
Наше безразличие и дельцы у власти

Гость
5 фев 2019 в 06:20

Этой временной свалке сколько лет уже Господи , очнулися это городская свалка я о ней знаю уже лет 7-8 , и все это время самолёты взлетали и приземлялись и не было ни каких проблем!

гость
5 фев 2019 в 09:54

гостю от 4 фев 2019 в 22:04

То что смотрящий по воинской части и по аэродрому под орнитологами ходит, это ясно. Прописная истина. А под кем орнитологи ходят? Кто круче орнитологов?

гость
5 фев 2019 в 10:30

Обе свалки надо с осторожностью закрывать. Миллионы голодных мутировавших крыс сразу бесчисленными полчищами двинутся на Изумруд и на Левенцовку. И птицы ордами мигрируют в Изумруд и будут там над домами кружиться. Про тараканов, размером с палец, блох и клопов вообще промолчу.

Андрей
6 фев 2019 в 10:16

По аналогии с повестью "Собачье сердце" - пропал район. Появились активисты, провели с маргиналами две тусовки, теперь пойдут по хаткам деньги собирать, якобы:
- на адвоката,
- на эксперта,
- на дать денег кому нужно,
- на газету. Бедные жители ущербной территории, бегите оттуда!