СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Против «Года свиньи»: как Россия митинговала из-за «мусорной» реформы
Против «Года свиньи»: как Россия митинговала из-за «мусорной» реформы

грязь и разложение, виртуальные 27 махов и виртуальная медицина. американцы, биндеровцы, террористы. больше ничего

гость
3 февр 2019 в 18:06

лучше бы ты в запой ушел на год хотя бы

Рабинович
3 февр 2019 в 12:41

А вот взять всех этих митингующих, да лет на 5 в Соловки. А перед этим надавать сапогами по морде организма, чтобы знали, как против властей идти. А то распустились совсем, понимаешь...

Игорь Петеленко
3 февр 2019 в 14:11

Как обычно, партии превратили митинги в площадку для собственных высказываний! Митинговать сейчас просто глупо! Раздельный сбор мусора - хорошо! Так надо требовать от своих управляющих компаний установки таких контейнеров. Мы же платим за содержание общественных мест, вот и пусть достанут из карманов нами уплаченные деньги и купят контейнеры!

гость
3 февр 2019 в 12:35

Дежурные протесты професиональных оппозиционеров по поводу любых телодвижений власти. Народа там нет.

Гость
3 февр 2019 в 12:15

Да людей сейчас больше волнуют свои семейные проблемы ,а вы тут с каким то митингом какого то там мусора.

Гость
3 февр 2019 в 12:07

Помитинговали?Померзли?Все,расходимся.Мужчины пиво пить,женщины домой порядок наводить и борщ готовить.

Гость
3 февр 2019 в 09:55

Что за народ!Как не митингуй,ничего не изменится.А вот на митингующих составят административные протоколы и получите штраф,раз деньги лишние.

Птичку жалко
3 февр 2019 в 12:41

Все отходы в целлофановых пакетах. Птиц реально жалко. Их почти не осталось. Самые стойкие вороны просто умирают на ветках. Нас убеждают, что снегири есть, просто мы их не видим. Мы друг друга не видим - какие снегири?

гость
3 февр 2019 в 10:05

Судя по одним и тем же рожам, плакатам и "богатой" численности протестующих, просто пришли отрабатывать свою копейку промышляющие этим личности. Требования изначально бредовые, невыполнимые.

Гость
3 февр 2019 в 12:32

Да какой смысл выходить на такие мероприятия?Только власти злить и раздражать,чтоб потом законы ужесточали да запрещали на государственном уровне.

Zzz
3 февр 2019 в 10:33

Грандиозность волны акций поражает.Да всем уже давно пофиг.