18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Кирилл Рикоми
1 фев 2019 в 18:15

У вас невозможно зарегистрироваться. Папа Ростов Вы живы, здоровы? У вас арестовывают женщину из-за того, что она пишет что-то у себя на странице, что имеет право делать каждый. Хотят ее посадить на 6 лет. В суде вокруг нее 6 полицейских, как у Аль Капоне и ее не пускают к умирающей дочке. Берите полицейских и идите к психиатору, если так все сложно.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Рикоми
1 фев 2019 в 18:15

У вас невозможно зарегистрироваться. Папа Ростов Вы живы, здоровы? У вас арестовывают женщину из-за того, что она пишет что-то у себя на странице, что имеет право делать каждый. Хотят ее посадить на 6 лет. В суде вокруг нее 6 полицейских, как у Аль Капоне и ее не пускают к умирающей дочке. Берите полицейских и идите к психиатору, если так все сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:16

Хороший получился междусобойчик. Тема дня однозначно

Патриот
1 фев 2019 в 19:23

Все активисты — предатели. Власть у нас хорошая и добрая, а эти гады ей палки в колеса вставляют. Из за этого все проблемы. Если бы не пятая колонна, давно бы жили как в СССР!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Гельц
1 фев 2019 в 19:39

Что за плакаты? Какая такая статья убила ребенка? Девочка была глубоким инвалидом!! Чисто по человечески жаль, но нельзя же так передергивать. По словам плакатов зверь-следователь довел ребенка до смерти??? Очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Vadman
1 фев 2019 в 23:37

Из этой статьи ничего не понятно, кто такая какая ещё узница совести, складывается впечатление что много шума из ничего. Что тут написано по существу, только что стоят 8 человек с плакатами?

Кирилл Рикоми
2 фев 2019 в 08:04

Я читаю эти комментарии бездушных троллей. Ее арестовали за то, что она высказывалась. Не пустили к ребенку, мать. И какие-то черти, по-другому я не могу сказать пишут, что мы тут раздуваем? Мрак, у человека ребенок умер, ей поддержка нужна, при том в лице и полицейских и судей и звезд, человеческое внимание. Сходите в церковь, комментаторы, если мозгов совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
оппозиционер
2 фев 2019 в 18:14

одно уточнение: разошлись не потому, что стемнело, а потому что разрешен было проведение пикета с 17 до 18 часов. Если бы власти разрешили провести пикет до 20-00, то стояли бы до 20-00.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Рикоми
3 фев 2019 в 12:24

Ребят зарегистрировался, приходят сообщения, что комментарий опубликован, а его нет. Приходится писать по два раза, поэтому не серчайте. уж зацепило меня тут)) Гостю и его коллегам. Вы знаете, что в США завели дело на троллей из России и один из фигурантов Трамп?) Взвешивайте. Во первых. Санкционированный митинг, это бред. Мне не нужно получать разрешение у актера, что бы бросить в него помидор. По сути это преступление против человека. Так как по новому закону, я имею права высказывать свою гражданскую позицию, только под одеялом. Слово это то, что нам дано природой, свыше и если один человек запрещает высказывать мнение другому, то он узурпатор. Если закон запрещает выходить на митинг, то это нарушение конституции, конкретными лицами. Во-вторых. Закон должен опираться на заповеди, нравственность и этику. Иначе это не закон, а запугивание. Потому что, любой человек имеет право высказываться не под одеялом, а где угодно. Если этого не происходит, то возникает тирания. Человек испытывающий страх перед собственным Словом, может и сума сойти. Лично я с детства недолюбливал власть, любую. И запретить мне этого ни кто не может. Это моя позиция. В третьих, спекуляция на статьях, это подсудное дело. Те люди, что защищают, правила, которые направлены против свободы человека, являются соучастниками. Есть законы природы, они главные. Или возникает всеобщий психоз.

ОТВЕТИТЬ