СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новый год — новые цены: на Дону подскочила стоимость продуктов, бензина и электроэнергии
Новый год — новые цены: на Дону подскочила стоимость продуктов, бензина и электроэнергии

10 янв 2019 в 19:40

А зачем повышать пенсии и зарплаты. Иначе теряется весь смысл в повышении цен. Богатые богатеют, бедные беднеют. Насколько народ терпеливый, но постепенно приближается к "верхам и низам".

Гость
10 янв 2019 в 17:59

Яйца отборные до нового года в Ашане 180 рублей за 30 штук,два дня назад 250....!!!!!
Это уже далеко не 12%,а почти 30%...и не за год,а за неделю праздников

Игорь
11 янв 2019 в 10:25

Теперь яйца стали как молоко , в том смысле что сначало пакет молока был 1 литр , потом стали делать 900 миллилитров. Лоток яиц был 10 штук , теперь 9. Не ну а чё ? Зато цена прежняя остаётся.

10 янв 2019 в 17:53

Они нам это рассказывают, будто мы этого не видим! Да и где вы видели сыр за 450 руб?

Гость
10 янв 2019 в 19:29

Пожалуемся друг другу. Напишем здесь. А толку? Ну, кто то плюсанёт меня, кто-то в минус. Всё равно. Что изменится? Выйди на улицу, получи дубину или пулю. Да и срок за такую-то статью. Не возмущайтесь. Живите и голосуйте.

Гость
10 янв 2019 в 19:35

Новочек в 60-е возмутился. Знаете исход.

Гость
10 янв 2019 в 19:59

Я как заправлялся 95-м так и заправляюсь. Мне всё равно.

Ирина
10 янв 2019 в 20:03

Мало того, что выросли цены, еще и качество продуктов сильно упало. Взять, например, сыр. Он стал просто отвратительным, невозможно есть, по вкусу похож на спрессованный плавленый. Брали российский сливочный, гауду... Ну а про мягкий пармезан, который трется на терке, оставаясь на ней, как будто это масло, я вообще молчу. Пармезан должен быть очень твердым, это такой сорт, зачем дурить людей? Ну пишите продукт сырный или сырообразный, не пишите вы, что это сыр! За такой сыр руки отрывать надо производителям. А яйца и сахар, я надеялась, прибавили в цене только на Новый Год, а получается, теперь цена и останется такой безумной?

Это статистика
11 янв 2019 в 08:38

Как еще мягко написали, что инфляция всего 4 процента. Что за бред? И на яйца всего мол 12 процентов? Было 40 стало 70 это 12 процентов да? Ну хорошая математика.

горожанин
11 янв 2019 в 12:19

Смешной рост цен, при наших средних зарплатах в 40-45 тыс рублей так и вообще незаметно, спасибо Владимир Владимирович за стабильность и уверенный рост наших зарплат. Средняя уже наверное даже 50 тысяч, это просто здорово.И главное войны нет, а то как 1 канал не включишь так аж страшно за Сирию с Украиной, бедные они, а почему ,а потому что у них Владимира Владимировича нет.

nic
11 янв 2019 в 14:36

Ростовская область дружно голосовала за едро - распишитесь и получите...

жмот
10 янв 2019 в 19:35

Такое изумление, будто спали полгода, а теперь проснулись! С осени эти прогнозы давали, все уже подготовлены были.

Рабинович
10 янв 2019 в 18:14

И правильно, а то привыкли всё по дешевке покупать, понимаешь.

Рабинович
10 янв 2019 в 18:25

Новый год - порядки новые! Колючей проволокой наш лагерь окружён...