СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовский дептранс купит новые троллейбусы и электробусы, но пока не решил, где
Ростовский дептранс купит новые троллейбусы и электробусы, но пока не решил, где

Гость
10 янв 2019 в 15:56

Где, где? В Европе Б/У по документам как новые. Что-то закупают уже пол-года транспорт, а уехать много где проблематично.

Гость
10 янв 2019 в 16:54

подозрительно настойчиво впаривают эти электробусы там откат большой или скупка металла много башляет за них?

Володька
10 янв 2019 в 16:35

Где, где? Там где больше "откатят"...

Непозабывший
11 янв 2019 в 09:19

"Электробус обойдется властям дороже, чем дизельный автобус, но окупится гораздо быстрее" - это с какого перепугу окупится, если тариф только называется экономически обоснованным? Сами-то верите в то, что говорите или пишете? Если да - хочется смяться, если нет - сил нет злиться.

Борисыч
10 янв 2019 в 16:44

Подаренные Москвой троллейбусы сгинули в пути?

Водитель троллейбуса
11 янв 2019 в 00:28

Хочу донести до сведения чиновников. Изначально все троллейбусы могут ездить автономно, если он новые. Ибо ездят они автономно на аккумуляторе. Но от такой езды эти батареи быстро приходят в негодность. Поэтому в СССР троллейбусы не ездили без нужды без контактной сети. А электробус это вообще дорогой хлам. Сначала разрушили трамвайно троллейбусное движение, разрушили депо, базу, диспетчерские, а сейчас кинулись ....бездари.

гость
11 янв 2019 в 08:43

Согласен полностью - вместо изобретания велосипеда с электробусами и прогаживания бюджетных средств на околометрошные темы лучше бы восстановили магистральные маршруты трамвая из центра в спальники.

Харви Иванштеин
11 янв 2019 в 11:30

В голливуде распродают реквизит из фантастических фильмов про будущее, ну там аэротакси, звездолеты, вертолеты и прочую муть! (Недорого)
Считаю что такой хлам как троллейбусы Вашему Прекрасному городу не нужен!
Могу поспособствовать в приобретении за дачку в Камышевахе, и пенсию от города. (Дом рядом с Януковичем не предлагать!)