Поделиться

6 468
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Нина Котова
    9 янв 2019 в 19:20
    Протест против строительства мусороперерабатывающего завода - это глупость года! Нет, не года - десятилетия!!! Заводы надо строить по всей стране! Завалены мы мусором! Гордимся территориями, а все они загажены!!! Посмотрите, как берегут каждый клочок земли в маленьких странах! Но мы не хотим брать пример с цивилизованных стран, у нас свой путь, мы митинговать будем, сидя по уши в мусоре, который сами же и навалили! Ну что за народ???
    h704093
    9 янв 2019 в 20:06
    А завод будет именно таким как в цивилизованной Скандинавии? Что-то мне подсказывает, что мусор будут просто сжигать в километре от жилых домов.
    Гость
    10 янв 2019 в 14:21
    Вырубкой Александровской рощи они плюнули в лицо всем ростовчанам. Никогда не простим этим варварам этого. Пускай убираются в своим деревни, нам такие управленцы не нужны.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

    Правила комментирования
      Нина Котова
      9 янв 2019 в 19:20
      Протест против строительства мусороперерабатывающего завода - это глупость года! Нет, не года - десятилетия!!! Заводы надо строить по всей стране! Завалены мы мусором! Гордимся территориями, а все они загажены!!! Посмотрите, как берегут каждый клочок земли в маленьких странах! Но мы не хотим брать пример с цивилизованных стран, у нас свой путь, мы митинговать будем, сидя по уши в мусоре, который сами же и навалили! Ну что за народ???
      h704093
      9 янв 2019 в 20:06
      А завод будет именно таким как в цивилизованной Скандинавии? Что-то мне подсказывает, что мусор будут просто сжигать в километре от жилых домов.
      NNN
      10 янв 2019 в 10:01
      "регион также оценили на 5,9 баллов" - это еще много дали, тут и единицы много будет. Спасибо меру и губеру за нашу "счастливую" жизнь !
      Евгений
      10 янв 2019 в 13:11
      Позором на историю правления этого года ляжет и история с Евродоном. Отдать без боя такое производство и подыгрывать ВЭБу который разрушил и компанию и отрасль в целом - непростительно и похоже на вредительство. Лишили продукта всю страну. Цены на индейку уже в два раза выше, ее попросту нет. Кто ответит? Почему только сейчас власти помогли - дали денег ВЭБу а не ванееву, когда можно было еще все поправить? А теперь что? Птичий грипп у этих лжеменеджеров, и власти замалчивают - как это называется?
      Рома
      10 янв 2019 в 14:05
      Гнать таких управленцев как Голубев надо, и желательно по статье
      Гость
      10 янв 2019 в 14:21
      Вырубкой Александровской рощи они плюнули в лицо всем ростовчанам. Никогда не простим этим варварам этого. Пускай убираются в своим деревни, нам такие управленцы не нужны.
      дима
      11 янв 2019 в 21:20
      электричество в ростове дороже всех по стране.ночной тариф смешной. имущественный налог на дачу 10 соток и старый дом пришёл 12000. говорят мы приняли участие в эксперименте по имущественным налогам. вода в кране воняет канализацией. даже на улицах всё чаще вонь туалетная стоит.мороз холод. а у нас эксперименты с общественным транспортом и снос остановок.в мороз сажаем цветы на клумбы и стелем газоны.