6 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

Неустойчивый регион: аналитики оценили Ростовскую область

Под влиянием негативных событий ее рейтинг все падал и падал в течение четырех месяцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

9 янв 2019 в 20:06

А завод будет именно таким как в цивилизованной Скандинавии? Что-то мне подсказывает, что мусор будут просто сжигать в километре от жилых домов.

Гость
9 янв 2019 в 20:17

к нам пришлют новую кожемяку?

NNN
10 янв 2019 в 10:01

"регион также оценили на 5,9 баллов" - это еще много дали, тут и единицы много будет. Спасибо меру и губеру за нашу "счастливую" жизнь !

Евгений
10 янв 2019 в 13:11

Позором на историю правления этого года ляжет и история с Евродоном. Отдать без боя такое производство и подыгрывать ВЭБу который разрушил и компанию и отрасль в целом - непростительно и похоже на вредительство. Лишили продукта всю страну. Цены на индейку уже в два раза выше, ее попросту нет. Кто ответит? Почему только сейчас власти помогли - дали денег ВЭБу а не ванееву, когда можно было еще все поправить? А теперь что? Птичий грипп у этих лжеменеджеров, и власти замалчивают - как это называется?

Рома
10 янв 2019 в 14:05

Гнать таких управленцев как Голубев надо, и желательно по статье

Гость
10 янв 2019 в 14:21

Вырубкой Александровской рощи они плюнули в лицо всем ростовчанам. Никогда не простим этим варварам этого. Пускай убираются в своим деревни, нам такие управленцы не нужны.

Гость
10 янв 2019 в 23:33

С тех пор как в область заехал васильЮрич руководить и рукой-водить все разваливается и нищает. Кто угодно хуже не куда

дима
11 янв 2019 в 21:20

электричество в ростове дороже всех по стране.ночной тариф смешной. имущественный налог на дачу 10 соток и старый дом пришёл 12000. говорят мы приняли участие в эксперименте по имущественным налогам. вода в кране воняет канализацией. даже на улицах всё чаще вонь туалетная стоит.мороз холод. а у нас эксперименты с общественным транспортом и снос остановок.в мороз сажаем цветы на клумбы и стелем газоны.