21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

27 330

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Рабинович
    31 дек 2018 в 10:03
    Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!
    Мда уж...
    31 дек 2018 в 10:19
    Парень слегка попутал слова, спутал журналиста с пополизом. Вторым он уже стал. А первым вряд ли станет.
    ПРАВ?ДА!
    31 дек 2018 в 10:24
    Такие патриоты нужны стране! Хорошо что среди молодежи есть те кто интересуется политикой геополитикой и видят в нашем президенте сильного лидира динамично развивающего нашу страну укрепляющий статус нашей страны на мировой политической арене а также улучшающий уровень жизни наших Российских граждан!!! Слава Великому Путину!!! Обязательно подниму сегодня стопку коньяка за здравие ВВП!!!
    Гость
    31 дек 2018 в 10:24
    Молодец, мальчик! Правильно начал!
    Владимир
    31 дек 2018 в 11:05
    Вот из-за таких страна и погибнет.
    Благо
    31 дек 2018 в 11:10
    На пальцах можно пересчитать тот народ,для которого благо свершилось.
    Эжба
    31 дек 2018 в 11:11
    лизнул =)
    Гость
    31 дек 2018 в 11:29
    Все верно паренек сказал!Путин самый лучший Президент России.Долгих лет жизни нашему Президенту!
    Анжелика
    31 дек 2018 в 12:03
    Наивный ребенок;))
    Гость
    31 дек 2018 в 13:05
    в полпреды метит, подвиг холманского не дает покоя
    Гость
    31 дек 2018 в 13:39
    Долгих лет жизни нашему Президенту!
    Владимир
    31 дек 2018 в 14:33
    Что-то хороших патриотичных отзывов не слышно.
    czebers
    31 дек 2018 в 14:55
    Искренне! Проникновенно! Тронуло.
    Макс
    31 дек 2018 в 21:41
    Тошнит...
    Джейсон жив
    31 дек 2018 в 22:09
    С поздравлением нашего Президента!
    Доктор Zlo
    1 янв 2019 в 17:06
    Путёвку в Ковалёвку.Я тоже поэт,только специфический
    Рабинович
    1 янв 2019 в 18:35
    Парнишка решил, что это обеспечит ему карьеру, а на самом деле он её загубил. Он не учёл, что Путин не вечен, как и все мы, эти стишки ему припомнят " друзья", когда начнутся сенсационные разоблачения режима.
    Николай
    2 янв 2019 в 00:32
    Ничего-ничего, как аукнется, так откликнется.) Ему в этой стране жить, накушается этого блага вволю. Язык себе потом будет готов откусить от стыда, будет хорошая прививка от подлости.
    Светлана
    2 янв 2019 в 08:41
    У ЭТОГО мальчика получится. Он уже знает что надо говорить, что-бы получилось!
    Светлана
    2 янв 2019 в 08:44
    У этого мальчика все получится. Он уже понял как надо. Прискорбно.
    Тимофей
    2 янв 2019 в 21:14
    Малый глуп ещё. В облаках летает. Курнул, видать. Благо для народа - бу-га-га-га-га!!!!
    Тимофей
    2 янв 2019 в 21:17
    Бу-га-га-га-га-га!!! Благо для народа! Вспомнят тебе эти стишки по жизни не раз!
    Не патриот
    2 янв 2019 в 23:22
    До самых гланд достал!