Поделиться

39 341
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Ани
    30 дек 2018 в 22:03
    Мандарины в Ленте,Ашане и Пятёрочке как с помойки,кто их берёт?Ёлки продаются по всему городу никто не покупает,завтра на переработку пойдут.
    Гость
    30 дек 2018 в 22:08
    Дикий народец. В последний день все.
    Сирёня
    30 дек 2018 в 22:27
    Фееричная простота и наглость-сами припёрлись именно в этот же день и жалуются...
    Aleks M.
    30 дек 2018 в 22:41
    Да и в одежных магазинах нормально так, очереди в примерочную человек по 15.
    Homer Simpson
    31 дек 2018 в 00:34
    обычная предпраздничная суета, а вообще нормальные люди купили заранее продукты длительного срока хранения, теже консервы и спиртное.
    Воропаев АД
    31 дек 2018 в 00:48
    Нашли чё показывать, в магазинах лента и магнит работают три калеки на кассах, был в Ашане седня взял все за чем приехал и прошел на кассу без проблем, на пустую причем, сменились кассиры!
    Гость
    31 дек 2018 в 01:35
    Так Новый год вот вот. Ну, менталитет у нас такой - всё в последнюю очередь делать. Как холоп перед барином отчитывался. Генетика. Самое противное - наглость, мерзкий взгляд, дерзость, эгоизм, мат... Ростовчане.
    прохожий
    31 дек 2018 в 01:36
    Люди пришли за покупками целыми семьями, со собой взяли детей, дедушек, бабушек, бывших жён, мужей
    Гость
    31 дек 2018 в 02:18
    В первый раз Новый год что ли? Все нормальные люди ещё в прошлый понедельник всё закупили.
    Гость
    31 дек 2018 в 03:48
    Да это не беда. Всем тариться надо на праздники. Вот и толпа. Можно пообщаться в очереди о чём либо. Больше бесят т в а р и наглые и дерзкие, с собачками, с кавказа, с нахаловки. С такими по каифу зацепиться и дать жару им!!! А так, нормальные люди в городе, я люблю моих соотечественников и поздравляю всех Ростовчан с Новым годом!!!
    Настя.
    31 дек 2018 в 04:55
    Ужас. Лишь бы нажраться.
    Елизавета
    31 дек 2018 в 07:13
    Скажи людям, что завтра конец света и они устроят его сегодня.
    Анастасия
    31 дек 2018 в 07:57
    Северный микрорайон - это где? В Ростове не Северного микрорайона. Есть СЖМ - Северный жилой массив.
    С Новым годом!
    31 дек 2018 в 09:10
    Мы собрались с силами в пятницу после работы и заехали в Ленту в Рио, на кассе стояли минут 5, не больше
    Гость
    31 дек 2018 в 12:27
    Довел гарант: в магазинах пробки, за вискарь по скидке 6 тысяч - драки.
    Времена, когда к новогоднему столу селедку с луком новогодним салатом назвали уже забыты.
    Давид Маркович
    31 дек 2018 в 12:30
    Стадо как всегда на высоте! Торгаши радуются, что всё ненужное и залежавшееся выгребут , типа по скидкам.
    Гость
    31 дек 2018 в 16:39
    Сочуствую людям
    Гость
    31 дек 2018 в 17:18
    Вы в гипермаркеты 1 января приедьте, лучше утром. Будете как Уилл Смит в фильме"Я легенда". Один одинешенек)))))
    Не может быть!
    31 дек 2018 в 18:53
    В Ашане на Горизонте третьим в очереди можно простоять не менее 20 минут. Два последних раза бросал покупки и уходил. Больше туда ни ногой. О,кей на Комарова. Если бы кассиры не посылали туда-сюда деньги и сами покупатели не морочили голову, был бы на 1-м месте. Столько лет, а старается держать марку. С Новым годом, океюшка!
    Владислав
    31 дек 2018 в 20:48
    Был сегодня в Перекрёстке, народу в зале как летом, а цены уже новые, без скидок и акций. Ездить по гипермаркетам нет ни сил, ни желания.