Зачем вы с ними разговариваете? Тут два тролля беснуются, талдыча одно и то же из темы в тему, задание отрабатывают. С ними говорить – себя не уважать. Вы что, не видите, они, дай им волю, не только травить, убивать жителей Левенцовки готовы, отстаивая интересы помойной компании. «Купили квартиры в Левенцовке, теперь хоть сдохните, а мы помойник тут строить будем». Не тратьте нервы, пусть они тут злобой изойдут. Завода никогда в Левенцовке не будет, жители не дадут построить. Надо будет, не только Левенцовка и Изумруд, большинство жителей ЗЖМ на митинг придут. Не хватит заявлений в Москву и президенту, международные организации и прессу подключат. Отдавать свои жизни, чтобы мусорная мафия денег лишних нагребла, люди не хотят. Писать тут в газете нужно, пусть все, власти тоже, знают точку зрения людей, а вот спорить с троллями не стоит.
А как вам такая инфа: с нового года всех ИПОТЕЧНОГО, в первую очередь, заставят заключить договора с новым региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами территории Мясниковского межмуниципального экологического комплекса РО в добровольно-принудительном порядке. А дальше эти господа пойдут с договорами в суд; типа мы тендер выиграли и заключили договоры и должны их исполнить. Как то, так.
Т. Е соседство с ТЭЦ - 2 жителей не смущает? А кто виноват, что дома в пром зоне построили. И задумайтесь почему в советское время там дома не строили.
Земляки, хоть и бывшие! Для продолжения работы над научным трактатом по национальной психологии имею интерес знать, когда вам уже надоест ждать птицу счастья завтрашнего дня? Вторую сотню лет ждёте... Прошу уважить ответом.
Напрасные старания и разочарования. Вспомните АЭС, пенсионную реформу и т.д. Да и выборы тоже вспомните. Так что напрасные потуги. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.
Кучка несознательный граждан пытается дестабилизировать обстановку в городе. Самое обидное, что своим деструктивным поведением они играют на руку мировой закулисе. В Украине для Церкви Московского Патриархата сложное время, курс валюты неустойчив, цена за бочку нефти катится вниз, и в это сложное для страны время эти пока ещё граждане устраивают митинг. Может быть пришла пора внимательней вглядется в их лица?
Поддерживаю Антона, кучка заблудших вышла на улицу, с целью сорвать планы администрации. Кто заказчик? И какого зарубежного центра пришла команда на проведение этого несанкционированного митинга?
Построят, и не спросят нас. Против Багаевской плотины голосовали - построили, рощу в Александровке защищали - снесли... И тут построят. Это бабло... А на мнение и желание народа Васи наплевать!!!
плакаты напечатанные в типографии. Ага, простые люди...магистрат все никак не успокоится. ну а людишек нагнать это легко. Панику наводить несложно. Квартир то пустующих еще полно. Не распродадут еще лет 5
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Вся проплаченная сотня построилась в субботу отрабатывать денежку застройщика.
Магистрат конечно потратился - плакаты красивые сделал, массовку нанял, фотографа и режиссера заказал, активистов назначил. Окупится ли?
Хотите дышать? Дышите, глубже. Кто вам не даёт. А свалка - это святое. Это горы бабла, поле чудес. Вы бы радовались, что у вас свое поле чудес будет!
Опять эти пустозвоны собрались побесновались... какой-то шабаш впрямь... почему их не разгоняют дубинками по хрюслу!?
Сколько денег платят митингующем? Завода не будет в Левенцовском районе,, и точка, забыли..лучше зарплату поднимите работягам.. а депутатам урежьте...
летом от свалки вообще кайфанут
Построят, и не спросят нас. Против Багаевской плотины голосовали - построили, рощу в Александровке защищали - снесли... И тут построят. Это бабло... А на мнение и желание народа Васи наплевать!!!
а почему Росгвардия не разогнала этот шабаш
Жил бы в Левенцовке, стал бы партизаном.
И пусть не брешут, что эту вонючку нельзя построить подальше от живых людей.
плакаты напечатанные в типографии. Ага, простые люди...магистрат все никак не успокоится. ну а людишек нагнать это легко. Панику наводить несложно. Квартир то пустующих еще полно. Не распродадут еще лет 5