13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
22 дек 2018 в 19:27
Зачем вы с ними разговариваете? Тут два тролля беснуются, талдыча одно и то же из темы в тему, задание отрабатывают. С ними говорить – себя не уважать. Вы что, не видите, они, дай им волю, не только травить, убивать жителей Левенцовки готовы, отстаивая интересы помойной компании. «Купили квартиры в Левенцовке, теперь хоть сдохните, а мы помойник тут строить будем». Не тратьте нервы, пусть они тут злобой изойдут. Завода никогда в Левенцовке не будет, жители не дадут построить. Надо будет, не только Левенцовка и Изумруд, большинство жителей ЗЖМ на митинг придут. Не хватит заявлений в Москву и президенту, международные организации и прессу подключат. Отдавать свои жизни, чтобы мусорная мафия денег лишних нагребла, люди не хотят. Писать тут в газете нужно, пусть все, власти тоже, знают точку зрения людей, а вот спорить с троллями не стоит.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
22 дек 2018 в 17:41

Вся проплаченная сотня построилась в субботу отрабатывать денежку застройщика.
Магистрат конечно потратился - плакаты красивые сделал, массовку нанял, фотографа и режиссера заказал, активистов назначил. Окупится ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:47

Хотите дышать? Дышите, глубже. Кто вам не даёт. А свалка - это святое. Это горы бабла, поле чудес. Вы бы радовались, что у вас свое поле чудес будет!

22 дек 2018 в 18:35

Опять эти пустозвоны собрались побесновались... какой-то шабаш впрямь... почему их не разгоняют дубинками по хрюслу!?

гость
22 дек 2018 в 19:27

Зачем вы с ними разговариваете? Тут два тролля беснуются, талдыча одно и то же из темы в тему, задание отрабатывают. С ними говорить – себя не уважать. Вы что, не видите, они, дай им волю, не только травить, убивать жителей Левенцовки готовы, отстаивая интересы помойной компании. «Купили квартиры в Левенцовке, теперь хоть сдохните, а мы помойник тут строить будем». Не тратьте нервы, пусть они тут злобой изойдут. Завода никогда в Левенцовке не будет, жители не дадут построить. Надо будет, не только Левенцовка и Изумруд, большинство жителей ЗЖМ на митинг придут. Не хватит заявлений в Москву и президенту, международные организации и прессу подключат. Отдавать свои жизни, чтобы мусорная мафия денег лишних нагребла, люди не хотят. Писать тут в газете нужно, пусть все, власти тоже, знают точку зрения людей, а вот спорить с троллями не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость ИП
22 дек 2018 в 19:52

А как вам такая инфа: с нового года всех ИПОТЕЧНОГО, в первую очередь, заставят заключить договора с новым региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами территории Мясниковского межмуниципального экологического комплекса РО в добровольно-принудительном порядке. А дальше эти господа пойдут с договорами в суд; типа мы тендер выиграли и заключили договоры и должны их исполнить. Как то, так.

ОТВЕТИТЬ
Бука
22 дек 2018 в 20:04

Т. Е соседство с ТЭЦ - 2 жителей не смущает? А кто виноват, что дома в пром зоне построили. И задумайтесь почему в советское время там дома не строили.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 дек 2018 в 20:40

Земляки, хоть и бывшие! Для продолжения работы над научным трактатом по национальной психологии имею интерес знать, когда вам уже надоест ждать птицу счастья завтрашнего дня? Вторую сотню лет ждёте... Прошу уважить ответом.

ОТВЕТИТЬ
Писатель
22 дек 2018 в 20:56

Напрасные старания и разочарования. Вспомните АЭС, пенсионную реформу и т.д. Да и выборы тоже вспомните. Так что напрасные потуги. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.

Андрей
22 дек 2018 в 22:10

Кучка несознательный граждан пытается дестабилизировать обстановку в городе. Самое обидное, что своим деструктивным поведением они играют на руку мировой закулисе. В Украине для Церкви Московского Патриархата сложное время, курс валюты неустойчив, цена за бочку нефти катится вниз, и в это сложное для страны время эти пока ещё граждане устраивают митинг. Может быть пришла пора внимательней вглядется в их лица?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 дек 2018 в 22:12

Поддерживаю Антона, кучка заблудших вышла на улицу, с целью сорвать планы администрации. Кто заказчик? И какого зарубежного центра пришла команда на проведение этого несанкционированного митинга?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
22 дек 2018 в 22:48

Сколько денег платят митингующем? Завода не будет в Левенцовском районе,, и точка, забыли..лучше зарплату поднимите работягам.. а депутатам урежьте...

ОТВЕТИТЬ
Весореоныч
23 дек 2018 в 08:04

летом от свалки вообще кайфанут

Сергей
23 дек 2018 в 08:46

Построят, и не спросят нас. Против Багаевской плотины голосовали - построили, рощу в Александровке защищали - снесли... И тут построят. Это бабло... А на мнение и желание народа Васи наплевать!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 дек 2018 в 10:22

а почему Росгвардия не разогнала этот шабаш

ККК
23 дек 2018 в 10:54

Жил бы в Левенцовке, стал бы партизаном.
И пусть не брешут, что эту вонючку нельзя построить подальше от живых людей.

ОТВЕТИТЬ