21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 082

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Анжелика
    21 дек 2018 в 15:41
    А кроме центра что-нибудь украшали?
    Читатель
    21 дек 2018 в 16:54
    Из всех представленных елок, главная городская елка на елку вообще не похожа - какой-то светящийся конус - то ли колпак для празднования дня рождения, то ли нос у Буратино отвалился, это все что угодно, но только не елка.
    Гостья
    21 дек 2018 в 17:53
    Кроме матрёшек, все украшения старые - каждый год выставляют. На что же тогда потрачены заявленные миллионы?
    Игорь Петеленко
    21 дек 2018 в 19:51
    Матрехи прикольные! А жар-птицу не усек, посмотрю еще раз, может пролистнул
    N.N.V
    22 дек 2018 в 06:53
    9 лямов ,а украшение половина прошлогодних.
    Homer Simpson
    22 дек 2018 в 09:06
    да какая разница, прошлогодние украшения или нет, дома тоже никто каждый год не обновляет украшения, фото какие то уныло печальные, и да, опять центр а остальное трава не расти, вот отсюда мы на дне всяких рейтингов, и скоро начнём копать.
    Гость
    22 дек 2018 в 09:16
    В этом году город украсили хуже некуда, все унылое и грустное. Из всего украшенного в Ростове, красив только донской табак и тот украшен не городом, главная елка города в этих унылых синих лампочках страшнее некуда, сами дети говорят почему елка такая унылая и причём тут тематика русские сказки, где на улицах герои сказок???
    Гость
    22 дек 2018 в 13:46
    9,6 миллиона рублей.... у кого-то на новый год будет перепелка под красной икрой!
    Петрушка
    23 дек 2018 в 09:57
    солонку для нас поставьте
    Гость
    23 дек 2018 в 22:08
    а кроме садовой что-то украшали?
    Маруся
    26 дек 2018 в 07:35
    "Главная" ёлка и в прошлом году такая же была... На что 750тыс. пошло?? Вопросов очень много по расходованию "украшательных" денег... Думаю, прокуратура и счётная палата должны заинтересоваться... ;-)