Поделиться

4 449
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Правила комментирования
    Наталья
    6 дек 2018 в 16:29
    Интересно, а чем сейчас занята прокуратура?
    Хаха
    6 дек 2018 в 17:55
    И даже переплюнули, я про цветы! Подстава!
    Хаха
    6 дек 2018 в 18:16
    Ну это точно бактериологическое оружие, Эй вы там, проверьте, у начальников, коммунальных, лбы то не горячие, а то может их в карантин пора отправить, вдруг это заразно. А то кинутся все картошку, томаты, да огурцы сажать на Новый год!))))
    И.В.
    6 дек 2018 в 23:07
    Л.Кэрол больше ста лет назад писал про эту погибающую страну!! Про розы которые перекрашивают, и прочее...
    Обыватель
    6 дек 2018 в 23:49
    Цветочки жалко, лучше бы людям подарили, чем оставили погибать. Отдайте в детские садики, школы, библиотеки, дома старости, интернаты для больныx и престарелыx!Что же вы, деньги разбазариваете? Неужели народ такой богатый?
    Типун
    7 дек 2018 в 07:36
    У нас свой путь!
    Духо-о-о-овный такой...
    Ростовчанка
    7 дек 2018 в 08:47
    А почему не пишете, во сколько городу обходится это безобразие? Контракт на благоустройство южной стороны дома на Капустина, 26/1 стоит больше 40 миллионов рублей! А мы стонем, что денег нет в бюджете, занимать под проценты собираемся, чтобы покрыть дефицит.
    Ростовчанка
    7 дек 2018 в 08:50
    Этот контракт стоит более 40 миллионов рублей. Теперь понятно, откуда в городском бюджете дефицит?
    Сирёня
    7 дек 2018 в 15:54
    Америка! АС ТА НА ВИ СЬ! Хватит изматывать РРРРрррусскую душу! Хватит издеваться над Рррррррусским народом!:))) А то "можем повторить"
    Не может быть!