Поделиться

6 362
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Анжелика
    29 нояб 2018 в 10:35
    все правильно, что теперь всем маргиналам отдельные котеджи строить?
    Гость
    29 нояб 2018 в 10:37
    Дайте людям жилье, особенно пенсионерке, она же не может жить в садовом домике! А почему не выплачивают компенсацию за землю, где сгорело жилье?
    Гость
    29 нояб 2018 в 10:39
    Получается, что если у человека есть ещё одно жильё (неважно, что бытовка, в которой не проживёшь), можно сжечь его другой дом и ничего не компенсировать? Разве это жильцы устроили пожар? Они же не сами спалили!!
    Рабинович
    29 нояб 2018 в 10:40
    Земляки, хоть и бывшие! Родина - это там, где вы живёте, а государство - это то, как вы живёте. Поэтому вы должны любить Родину независимо от того, как вы живёте. В этом смысл истинного патриотизма!
    Alex
    29 нояб 2018 в 12:49
    Ради прикола, если судья постановил о том, что садовый вагончик - пригоден для долговременного проживания, то может судья попробует пожить полгодика в этом вагончике?
    А так конечно рэкет тот ещё. Пусть участок земли строительная компания выкупает по рыночной цене.

    Проблема в том, что власти оторвались от народа. Судьи назначаются властями. Так откуда будет народный суд???
    ЕЛЕНА
    29 нояб 2018 в 13:06
    Я так понимаю, что частная собственность у нас защищена только у жителей пос. Камышеваха, думаю, что не дай Бог там будет подобный пожар, никого и близко кирпичикам не подпустят
    Марина
    29 нояб 2018 в 15:20
    Если земля была в собственности, должны всем жильцам компенсировать стоимость, раз ведется новое строительство и строго по договору. Если расселили аварийный дом на муниципальной земле, всем жильцам предоставляют жилье. И независимо, что у кого имеется. Что там вообще происходит?
    Гость
    29 нояб 2018 в 15:34
    И как после этого могут спать спокойно судьи, чиновники?! Принцип бумеранга никто не отменял!
    коко
    29 нояб 2018 в 21:00
    тю...может участок был у человека...да и какая разница сколько у меня квартир ещё есть? пусть выплатят рыночную стоимость участка! что за бред...это собственность и какая разница сколько её